Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 03:38

Привет!

Решила попробовать самый продаваемый вкус сигарет GTM BAR по заверениям продавца. Это вкус Ананас Кокос Лед.

• Цена: 750 рублей
  • Никотин: 2%
  • Количество затяжек: 4200
  • Жидкости: 11,5 мл
  • Аккумулятор: 650 мАч
  • Вкус: ананас кокос лед

• Внешний вид

Сигарета упакована в картонную коробку. На лицевой части сразу можно прочитать название вкуса

На обороте есть разная информация о самом устройстве, указаны характеристики сигареты, сайт.

Сбоку нанесен код по которому можно проверить подлинность сигареты и есть также ссылки на социальные сети

После открытия коробки я достала сигарету, она была упакована в индивидуальный пакетик, который служит контролем первого вскрытия и легко вскрывается с помощью насечек по бокам

Корпус алюминиевый, зона с мундштуком и дно сигареты сделаны из пластика. На корпус наклеена этикетка с интересным рисунком. Кстати, у каждого вкуса в этой линейке будет свой рисунок

Сигарета небольшая и легкая, ее удобно держать в руке, корпус не скользкий, не маркий.

Мундштук удобный, немного вытянутый и приплюснутый

В отверстие была вставлена заглушка. Очень плотно сидит, можно использовать и во время эксплуатации сигареты, чтобы защитить отверстие от попадания мелкого мусора. Заглушка не выскочит просто так находясь в кармане или сумке.

На дне сигареты есть отверстия для воздушного обмена и рядом находится разъем для зарядки usb type-c. Если кому-то важно, то шнура в комплекте не было.

Заряжать лучше с помощью компьютера или ноутбука, чтобы не давать большое количество ампер, через комп будет около 500 мА, если заряжаете от других устройств, то нужно следить, чтобы сигарета не перегревалась и не заряжать слишком долго - около получаса.

Зарядки хватает примерно на 2 дня. Курю я часто. Если прям ооооочень активно парить, то может отключиться через полтора дня.

• Вкус, аромат, пар и жижа

Однозначно не стоит выбирать вкусы электронок по отзывам, вкусы у всех очень разные, можно прислушаться к тому, что люди пишут о характеристиках сигарет, но вкусы дело такое. Кто-то в восторге, кто-то не может курить вообще это.

В сегодняшнем отзыве я из вторых. Вообще вкус ананаса в электронках я люблю. Но кто ж знал, что кокос такой мерзкий. Никогда не пробовала еще вкус кокса в сигаретах и для меня это просто ужас.

Я надеялась, что если мне и не понравится, то он будет немного на фоне просто болтаться, но нет. Здесь он очень яркий. Они с ананасом наравне. Как по мне так кокос даже перебивает ананас. И до чего же он мерзкий. Как будто я курю крем для рук из фикс прайса. Это не баунти, нет, баунти мне нравится. А здесь стремный крем для рук. Очень яркий и тошнотный. Но опять же - это для меня. У одной девочки видела отзыв про этот вкус и он ей очень понравился, она сравнивала его с пина коладой. Я пина коладу не пила, может и пина колада бы мне не понравилась. В общем, точно не мой вкус.

Послевкусие такое же ананасово-кокосовое и приторно сладкое.

В общем, если говорить о марке GTM BAR, то их кола мне понравилась куда больше, хотя и колы видала повкуснее, но ее все-таки докурила с удовольствием, а этот ананасовый кокос еле добила за 3 недели вместе с другими сигаретами.

Лед здесь комфортный, горло не морозит, у дорми в линейке boss даже без заявленного льда вкусы более ледяные.

На дне сигареты есть датчик затяжки, довольно не раздражающий. Небольшая лампочка, которая при затягивании горит желтым цветом. При зарядке горит другая лампочка, красная, в районе usb разъема.

Тянется достаточно свободно для mtl-овской затяжки.

По пару меня все устраивает, дает достаточное количество, можно даже колечки пускать. Быстро выветривается, аромата в комнате не оставляет.

Из-за особенностей конкретного вкуса мне немного дерет горло, но не сильно.

Никотиновый голод утоляет хорошо. Вообще GTM BAR мне понравились в этом плане. Они ощущается покрепче других электронок, что я пробовала и накуриться ими прям очень легко.

Именно сигарету я курила очень долго из-за не очень понравившегося мне вкуса. Но в целом, их и правда хватает надолго. И гарь, когда начинает идти такая довольно мягкая. НЕ будет такого, что курили курили, все было нормально, а потом вдруг затягиваетесь и резкая гарь, кашель. Тут все постепенно, можно даже успеть чуть покурить эту гарь и сбегать в магазин за новой сигаретой.

• Вывод

Вкус, мне кажется, ооочень на любителя. Начинать с него я бы точно не советовала.

Также вам может быть интересно:
GTMBAR со вкусом колы. Получился вкус колы с кофе. Классная, долгоиграющая сижка. Я обалдела, сколько она мне прослужила
Наконец-то и я добралась до lost mary. Пробуем вкус черника малина вишня

Моя первая pod-система. Как выбрать электронную сигарету? Что я не учла при выборе? Покажу НА ВИДЕО как она парит. Расскажу о ее плюсах и минусах, хитростях и нюансах.

Все электронки от DORMI

Chillax хрустящее яблоко. Очень крутое кислое яблоко, как сок.

xgummyxне рекомендует
04.11.2022
Ой, прям всё что я не люблю собрали в этой электронке 😂 Неужели кому-то такое сочетание может нравиться 🤦‍♀️
04.11.2022
У меня пина-колада по ощущением, как раз это сочетание кокоса, льда, ананаса и есть. Правда мне безумно он нравится. Но здесь другой рисунок, у меня космонавт изображен. Может, переформулировка какая-то? И мне прям нравится. Я сейчас не вижу эти электронки в магазинах, сейчас по Zef Nova тащусь. Big smile
04.11.2022
Может и правда, немного другой вкус 🤔 хотя, думаю, просто картинки разные лепят)
04.11.2022
Я в восторге от него. Жаль, что не попадался