Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 20:15

176 руб (76 грн)

Начну с того, что у меня миома матки.

Обнаружили эту болезнь более 10 лет назад.

Длительное время это были всего два узелка размером по 1-2 сантиметра.

Я, конечно же, как любая нормальная женщина, озадачилась и начала искать пути решения этой проблемы.

Я обратилась к врачу, и поскольку гормоны мне нельзя принимать, врач назначил мне гомеопатический препарат и сказал пить его пожизненно.

Попринимав этот препарат, мне стало лучше и я его забросила. Вот это самая распространенная ошибка: когда ты еще не знаешь о возможных последствиях болезни и относишься к себе несерьезно, то при облегчении забываешь о проблеме и о себе.

Прошло несколько лет, в течение которых узлы подросли и достигли больших размеров.

Тыквенное печенье. Страшненькое, но полезненькое

Мне все же кажется, что рост спровоцировали капсулы примулы вечерней. Я думаю, что они влияют на выработку гормона эстрогена. А эстроген для миомы - это враг.

Я начала искать новую возможность излечения.

В том числе ЭМА (эмболизация маточных артерий). Но и этот метод тоже оказался не для меня.

При множественных узлах этот метод плохо работает. Все узлы укротить невозможно. Кроме того, узлы немного уменьшаются, но не уходят полностью, могут подрасти мелкие.

При эндометриозе ЭМА также не поможет.

Самый крупный узел вырос до размера пять с половиной сантиметров.

Присоединился эндометриоз и киста на яичнике.

В итоге, мне предложили окончательно и бесповоротно удаление матки вместе с узлами.

Поскольку в моем роду есть женщины с такими же проблемами, то я обратилась к ним. Обе удалили матку.

У обеих начались другие проблемы со здоровьем на фоне этого заболевания. И эти проблемы очень серьезные.

Все это я пишу для понимания серьезности болезни, в отношении которой я начала принимать бефунгин.

Конечно же, я сильно расстроилась, что так сильно себя запустила.

Я решила, что если гормоны мне нельзя, оперироватья я не хочу, то мне необходимо обратиться к немедикоментозным способам лечения.

Свое лечение я начала с приема этого эффективного сбора

Затем я прочла книгу Лебедева "Давайте лечить рак."

К счастью, миома не является раком, но и не надо забывать, что это опухоль.

Я временно поменяла рацион питания, исключила все животные белки, в том числе: мясо, молоко, яйца, животные жиры. Также я полностью исключила сахар, конфеты, магазинное печенье и прочий пищевой мусор.

Вместо десерта ем финики, орешки, фрукты, овощи, мед, домашнее печенье, которое состоит из овсяной муки, мякоти тыквы (или фруктов), меда и семени льна.

Я питаюсь кашами, овощами, соками, орехами, фруктами, семечками, ем постный борщ, суп, фасоль ежедневно, рыбу.

Параллельно я почистила печень, пропила от паразитов двухнедельный курс гвоздики и полыни. После этого исчез неприятный запах тела, который преследовал меня полтора года.

Наряду с этим я начала прием бефунгина.

На Украине данный препарат стоит 190 гривен в аптеке. И не в любой аптеке его можно найти.

Поэтому по счастливой случайности я встретила женщину, которая едет в Россию и собирает заказы на покупку российских лекарств.

Вообще я верю в то, что случайностей не бывает. Поэтому увидела данное обьявление я очень кстати.

Итак, бнфунгин через четыре дня уже был у меня в руках. С ценой в два раза ниже, свежий и оригинальный препарат.

********************************************************

Я развела его согласно инструкции, а именно: три чайных ложки на 150 мл кипяченой очищенной воды.

Принимала по одной столовой ложке разведенного препарата три раза в день. И так в течение месяца.

********************************************************

После этого сделала месяц перерыв.

И продолжаю диету.

Сделала промежуточное узи органов малого таза.

Итог узи через 2 месяца: миома уменьшилась, киста расосалась.

В планах продолжать лечение бефунгином и не только.

Дополнено 14.07.19: Принимаю сейчас https://irecommend.ru/content/epigalin-epigalin-i-...

Желаю всем крепкого здоровья и счастья. Если не заниматься своим здоровьем, оно непременно о себе напомнит.

Пишите, всем отвечу.)

Достоинства
  • Дёшево
  • Подавляет рост опухолевых клеток
  • Укрепляет иммунитет
Недостатки
  • Не в кажд аптеке есть
Бесёнкарекомендует
Спасибо, много полезной информации, подскажите, а киста большая была?
31.08.2018
Здравствуйте. 4 см.
31.10.2018
Хорошо, что обошлось без операции.
Насчет питания: может и не стоит исключать животные белки...
А вот семя льна под вопросом. Он же богат эстрогеном, а миома эстрогенозависима. Если не ошибаюсь Smile
Набери в интернете Марию Милани "Женская Академия Здоровья". Она много чего интересного про все это говорит и пишет. Там можно бесплатно скачать ее книгу и курс (этапы лечения). Может тебе интересно будет.
31.10.2018
Большое спасибо
Надо изучить
10.11.2018
Здравствуйте,а подскажите пожалуйста как вы чистились от паразитов?
10.11.2018
От паразитов чистилась 2 недели по методу Хильды Кларк.
Трижды в день принимала порошок из полыни, гвоздики, а также настойку ореха.
Затем 1 раз в неделю (например, в воскресенье) круглый год.
10.11.2018
Спасибо ,а траву сами мололи и настройка ореха, готовая продается ,или сами делали ?
18.04.2019
Подскажите пожалуйста в каких пропорциях смешивали и как пили раствор , в интернете одна вода (
09.05.2019
Бесёнка, а как себя сейчас ваша миома чувствует? Какой прогресс за год почти?
25.05.2021
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Бефунгин пили до еды или после?
25.05.2021
Привет. В перерывах между едой.
25.05.2021
Спасибо . А как у вас сейчас дела? Насколько уменьшилась миома? У меня 7 см, пытаюсь уменьшить всеми способами.
17.06.2021
Здравствуйте, я пью за пол часа до еды, в это время хорошая всасыааемость препаратов. И в интернете подтвердились мои предположения
17.06.2021
А через какой период после того, как начинается приём препарата, идти проверять размеры кисты?
У меня она в груди, жо этого были признаки мастопатии годами ранее. Хорошо справлялся Мастодинон. Давно его уже не пила, не было дискомфорта, а тут узнала, что у меня киста. Решила бороться лечением с помощью Бефунгина. И вот не знаю когда лучше идти на исследование. Как думаете?
17.06.2021
У меня были кисты в груди 7 штук.
Я принимала 6 мес с бефунгином вот эти капсулы https://irecommend.ru/content/etu-dobavku-neobkhod...
Осталась 1 киста и она не опасна (сказала узист).
тоже эндометриоз и миома, сейчас еще и рак щитовидной железы добавился, на работе посоветовали пить Бефунгин, ваш отзыв оказался полезным Smile
25.01.2022
Все наладится, верьте. Желаю Вам здоровья. У мамы Ветлицкой тоже была эта хрень, она выздоровела. Бефунгин- это доп.терапия, в качестве осн лечения что сейчас принимаете?
спасибо, вам тоже здоровья! по-женски пока ничего не принимаю, а по поводу рака щитовидки - будет операция, Бефунгин как поддерживающее хочу принимать Smile
07.03.2022
здравствуйте, у вас получилось вылечить эндометриоз?
18.03.2022
Эндометриоз- последствие проницаемости кишечника. Найдите инфо про дырявый кишечник.