Мини-кондиционер Arctic Air Ultra Арктика - отзывы

Бренд: Arctic Air
Тип техники: Мини-кондиционер

• 15.07.2021 - 12:22
    С виду как игрушка. Привлекательный минималистичный дизайн. Недостаточно мощный, и еще пару минусов. Создает благоприятный микроклимат вокруг себя.
    Добрый день всем жаждущим прохлады! Жара уже вымотала окончательно, а если и дома, и на работе нет спасения от нее, то караул!Недавно я купила в ИМ мини-кондиционер Арктик а и поделилась своими впечатлениями об этом устройстве.В Онлайн-сервисах этих минималистичных приборов представлено…
  • 27.07.2021 - 16:46
    Кондиционер Electrolux Air Flower – незаменимая вещь в жару
    Всем привет! Хочу поделиться очередным отзывом, но в этот раз о технике, а именно о мобильном кондиционере. Почему мы выбрали именно мобильный кондиционер? Ответ прост.
  • 28.05.2019 - 14:40
    не кондиционер, а игрушка для детей
    в общем история такая, живем на съемной квартире и, когда увидели случайно рекламу этого мини-кондиционера, подумали, что будет удобно его забирать с собой в случае переезда. я особых надежд и не возлагала на него и не зря. но обо всем по порядку.
  • 24.05.2012 - 12:32
    Нам не повезло...
    Купили лет пять назад. У нас в доме есть зимний сад большое помещение с цветами, поэтому нужен был увлажнитель. Искали такой, который имел бы вместительные емкости для воды. У этого 2 колбы общим объемом 8,4 литра. Три скорости, на третьей шумит прилично, поэтому обычно он у нас работает на второй.
  • 28.07.2019 - 00:10
    Очень хороший кондиционер. Я рада своему приобретению, но есть нюансы.
    Я купила в прошлом году кондиционер. Получилось, что купила 4-го августа, а из-за того что была большая очередь на установку, мне его установили только 18-го августа. Устанавливают его примерно около четырех часов.
  • 04.06.2021 - 11:43
    Отличный мобильный кондиционер без монтажа
    В последнее время лето выходит аномально жарким, поэтому я уже давно решила купить кондиционер. Но так как живу на съемной квартире не могла позволить себе покупку стационарного кондиционера, так как необходим был легкий и желательно передвижной аппарат, который без труда можно было бы взять с…
  • 17.05.2010 - 18:07
    Хороший бюджетный вариант без изысков
    Скажу сразу, выбирали для дачи, поэтому основными критериями было: чтоб охлаждал и был недорогим. Это мобильный кондиционер, стоящий на полу, установка не требуется - горячий воздух выводится через гофрошланг в окно. Со своими функциями справляется прекрасно, в комнате 20 кв.м.
  • 19.09.2016 - 11:47
    ✔Как маленький вентилятор за 50 рублей оказался круче охлаждающей подставки за 1000??★ Спонтанная ненужная покупка оказалась палочкой выручалочкой для нашего ноута. ★ Или как говорится "Маленький да удаленький!!"✔
    Всем доброго времени суток   Мы не собирались покупать подобного рода вещи, а тем более дешевые и китайские.. Но мужа сильно заинтересовал данный прибор.. Опробовав его дома мы оба были в шоке.. И сегодня вам о нём расскажу..
  • 31.05.2013 - 19:12
    Неприхотливый простой кондиционер
    В Леруа год назад была акция на мобильные кондиционеры, хорошая цена, незнакомый бренд, но как правило мобильные кондиционеры достаточно просты, чтобы там что-то могло несвоевременно сломаться.Шумный как и большинство дешевых мобильников, но если другого выхода нет, то и с ним спать можно, испытано …
  • 15.07.2021 - 12:22
  • То ли вентилятор за 15 тысяч, то ли гениальное устройство. То ли от чистого воздуха, то ли от шума ушла бессонница. Жаль, что аллергия осталась.
    Этот очиститель живет у меня почти год. Настало время делать выводы. Вообще, у нас достаточно зеленый район, нет стройки, смога и прочей фигни в воздухе.
  • 24.06.2021 - 12:34
    Кондиционер эконом вариант! Понадобилось время и сноровка, чтобы заставить его работать на полную мощность, но это лучшая покупка! Подробно про установку, эксплуатацию и рабочие возможности
    Отзыв про нашего "маленького" спасителя от знойной жары и духоты. Как мы вообще раньше жили без кондиционера? Вспоминаю с ужасом. В нашей ситуации кондиционер стал необходимостью! За окном минимум 35, в доме немногим меньше. Нереально вообще находиться в помещении.
  • 26.07.2021 - 11:54
    За четыре года доказал, что может согреть, осушить и охладить. Еще он реально тихий, как внутри, так и снаружи. Проверено нежным слухом вредного соседа
    Доброго времени суток! Уже четвёртый год являюсь обладателем кондиционера Panasonic CSCU-UE12RKD. Сразу пойдёт предыстория покупки, кому нужна конкретика, безжалостно пропускайте текст и читайте после . Решение установить кондиционер пришло в момент планирования ремонта в квартире.
  • 18.07.2021 - 17:39
    Vitek VT-1944 просто спасение в такую жару! Колонный вентилятор? Это что-то новое для меня!
    И вот я одна из тех самых сумасшедших кто в такую жару остался дома один и без вентилятора и в борьбе с аномальной жарой 2021, и я в панике решила купить, читала много и остановила свой выбор на Vitek VT-1944, это колонный напольный вентилятор: Где купить .
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • 23.06.2021 - 12:52
    ☀️Лучшего вложения летом не найти. ☀️Когда все обливаются потом - этот Красавец делает мне блаженную прохладу на 60 квадратах! ☀️МНОГО ФОТО в отзыве.
    Привет, друзья!   Долгожданное лето принесло с собой не только удовольствие, тепло и загар, но и адское пекло, которое раскаляет жилище до невыносимых температур. Выжить в таких условиях несколько дней становится той ещё пыткой.   Но у нас дома имеется супервещь!
  • 25.06.2021 - 16:54
    Один кондиционер на всю квартиру
    К выбору кондиционера я подошла очень тщательно. Прочитала кучу отзывов, сравнивала характеристики, в итоге остановилась на этом. Подошёл нам по характеристикам и понравился по дизайну. Дисплей на внутреннем блоке мне очень приглянулся. Кондиционер испытали как на охлаждение, так и на обогрев.
  • Спасение в жару. Удобное управление, с которым справится даже ребёнок
    Приветствую) Кто из нас не мечтает о прохладе в знойный летний день? И вентилятор становится как никогда актуальным. После непродолжительных поисков остановили выбор на оптимальной моделе VT-1943.
  • 07.09.2021 - 13:24
    Это наверное лучшая идея для дома! Он изменил жизнь в нашем доме в очень лучшем направлении! Стоит ли покупать и мой личный опыт
    Всем привет! Хочу рассказать о находке, которая изменила мое отношение к "атмосфере" дома. Она в прямом смысле повлияла на "погоду в доме" и мое самочувстсве в целом. И такую или подобную вещь я рекомендую иметь каждому. Мы живем в частном доме, построенном в послевоенное время.