Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 29 Январь, 2023 - 11:38

На связи снова BabyCute 🍼

Сегодня хотела бы рассмотреть и протестировать одноразовый POD от бренда "Lost Mary" со вкусом смешанные ягоды.

Я уже знакома с данным брендом, я пробовала 2 их вкуса "Сахарная вата" и "Мармеладные мишки". Мне эти вкусы очень понравились, но потом их временно не было в магазине и я начала экспериментировать с разными марками. Но тут придя в магазин они снова стояли на полке и я с радостью купила новый для меня вкус.

Цена

14 мл

Аккумулятор

650 мАч

Вкус

Смешанный ягоды (ягодный микс)

Описание

В одном устройстве Lost Mary BM5000 тяг поде находится 14.00 мл жидкости с солевым никотином крепостью 20 мг, что делает его сравнимым по цене с картриджами на многоразовые POD устройства или 40 пачкам сигарет. Много вкусов на любого потребителя, от классического табака и мяты до «вейперских» манго и мультифрукта. Купить Lost Mary BM5000 тяг — означает забыть о зарядных устройствах, флаконе с жидкостью, сгоревших вате и испарителях и кнопках.

Состав

Растительный глицерин, пропиленгликоль, никотин, бензойная кислота, ароматизаторы.

Срок годности

1 год

Место покупки

Urban Vape Store & New tobacco

Производитель

Китай

Внешний вид

Одноразовый POD продается в картонной упаковке голубого цвета с градиентов в белый. Сверху коробочки написано наименование бренда, в середине изображение самого PODа, поэтому мы можем заранее представить как выглядит POD. Рядом написан сам вкус,а внизу предупреждение о вреде никотина.

Сбоку коробки имеется надпись о сроках годности, а также QR-код для проверки продукта на подлинность.

С другого бока наименование соц. сетей данного бренда.

На оборотной стороне имеется информация о комплектации, составе и ограничениях. И так же дублируется надпись с предупреждение о вреде никотина.

После вскрытия картонной упаковки мы видим, что POD упакован в защитный пакетик, в знак подтверждения о первом вскрытии. На нем также имеются насечки,для удобства открытия упаковки.

После снятия защитного пакетика, мы достаем сам POD и вы просто посмотрите на него! Цвет супер яркий, сочный! Мне очень нравится.

Сверху PODа имеется удобный мундштук, который защищен заглушкой, для избежания протекания жидкости.

Снизу PODа имеются отверстия для воздухоотвода, а также разъем Type-C для зарядки. На момент распечатывания он защищен наклейкой, я к сожалению забыла это сфотографировать. К слову зарядного провода нет в комплектации, но у меня их много так что это не проблема. Однако, когда я впервые столкнулась с этим, мне пришлось идти и покупать отдельно провод.

Вкус и пар

Итак, начнем со вкуса. А вкус тут просто бомба... ЯГОДНАЯ БОМБА! Микс ягод ощущается очень сильно, в добавок присутствует легкий холодок. Вкус мне напомнил какое-то мороженое из детства.

Пар. Пар достаточно хороший для одноразового PODа, он густой и при этом быстро развеивается, но при этом запах в воздухе не оседает. На фото мне не удалось запечатлеть густоту пара, однако он очень красивый.

Итог

Данный POD мне безусловно понравился, это уже 3 моя покупка и по возможности обязательно буду покупать еще! От меня честно заслуженные 5 баллов!

А на этом все, с вами была BabyCute 🍼

Пишите ваше мнение о данном бренде и PODе, мне будет интересно прочитать!

Достоинства
  • Вкусно
BabyCuteрекомендует
Неплохая замена Айкосу)
29.01.2023
я кстати с него и перешла хахаха
И вот уже полтора года не курю сигареты и поти год не курю айкос, хотя до этого 8 лет курила