Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 22 Август, 2023 - 12:46

950 руб.

Привет!

LOST MARY MO 5000 - небольшая линейка с необычными вкусами, которых вы точно ранее не встречали. Но в отзыве расскажу про довольно стандартный вкус LOST MARY Watermelon Cherry.

Электронная сигарета ЛОСТ МЭРИ 5000
➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Одноразовая электронная сигарета LOST MARY MO 5000
  • Срок годности − 15 дней после вскрытия
  • Производитель − Китай
  • Цена − 950 рублей в специализированном магазине города (Москва)
  • Количество затяжек − до 5000
  • Состав и описание на фото:

Электронная сигарета LOST MARY отзывы

➤ ОФОРМЛЕНИЕ / ХАРАКТЕРИСТИКИ

Объем жидкости - 10 мл, аккумулятор 500 mAh. Порт зарядки на дне корпуса (разъем USB Type C)

Формат - Pod (закрытая система, заправлять жидкостью такую сигарету нельзя).

Корпус классный (тактильно - просто кайф). Мне нравится и его компактный размер, и как сигарета помещается в руке, и дизайн очень нежный, женственный (хотя мужу на это вообще все равно).

LOST MARY MO 5000 отзывы
➤ ОБЗОР ВКУСА Watermelon Cherry LOST MARY MO 5000

Вкус Арбуз Вишня, но я ощущаю ее как арбузную жвачку. Вишней вот вообще не пахнет (и во вкусе ее нет, если только где-то очень отдаленно, но не ярко точно). А вот арбузик нежный, сладенький, с легкой свежей ноткой. Не знаю почему, но жвачка сильно прям ощущается и лично мне это очень нравится, мужу тоже.

Вкус очень приятный, не приторный, но и не блеклый, идеально сбалансированный. Кому-то может не понравится как таковое отсутствие вишни, но это индивидуально, мы так ее слышим, кто-то наоборот уловит именно вишневые нотки.

LOST MARY MO отзывы
➤ НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ LOST MARY MO 5000 / ЗАРЯДКА

Все очень индивидуально, но 5к затяжек мужу в среднем всегда хватало на неделю (+/-). Разряжается она быстрее, чем тот же эльфбар, но у них и аккумулятор помощнее (650 в сравнении с 500 mAh у лост мэри). Зато и заряжается быстрее, примерно за 30 минут можно подзарядить ее и хватит этого на часа 4-5 как минимум.

LOST MARY 5000
➤ ВОСПРИЯТИЕ / ОЩУЩЕНИЯ

КРЕПОСТЬ 1,6% СОЛЕВОЙ НИКОТИН

По крепости она слабее, чем тот же Lost mary BM5000 (2%), как раз зайдет любителям не сильно крепкого. Мужу больше по душе как раз 2%-ые, но и эта понравилась, мягкая.

Дымит шикарно, а какой аромат в этот момент! Даже я тащилась, хотя вообще не курю и даже не пыталась, но как пассивный курильщик, всегда зацениваю то, чем дымит муж. Пожалуй, Watermelon Cherry LOST MARY 5000 - одна из самых вкусных электронных сигарет лично для меня.

LOST MARY 5000 отзывы
➤ Есть ли отличия от аналогов (City, HQD, ELF BAR и др)?

От версии ВМ отличается крепостью (МО мягче). От других, собственно, тоже отличается крепостью. Кто любит помягче, вам понравится! И цена у нее приятная, и дизайн шикарный (корпус прям кайф, его просто приятно держать в руке).

В линейке Лост Мэри 5000 затяжек - 12 вкусов, которые смело можно назвать Редкими с очень Яркими сочетаниями.

Это тоже, в линейке действительно есть редкие вкусы, которых нет у других брендов.

LOST MARY MO
➤ ВЫВОДЫ

У LOST MARY MO 5000 необычная палитра вкусов, например, вы когда-нибудь пробовали электронную сигарету со вкусом имбирного пива или лимонного игристого вина? Я вообще такие вкусы впервые увидела)) Для любителей чего-то такого необычного - очень даже неплохая линейка.

Вкус Арбуз Вишня классный, но только если вы не ждете яркой вишни. Мы с мужем ощущаем только яркую арбузную жвачку.

Электронная сигарета LOST MARY
Достоинства:

• Много пара
  • Легкая, мягкая
  • Хватает примерно на неделю
  • Быстро заряжается
  • Разнообразная линейка необычных вкусов
  • Арбуз Вишня - просто класс, очень вкусная (но больше ощущается арбузная жвачка)
  • Корпус - кайф (и внешне, и тактильно)

Недостатки:

• Для кого-то отсутствие вишни во вкусе будет минусом, но это индивидуально (кто-то может наоборот почувствует только вишню и никакой жвачки)

Лост Мэри 5000 отзывы
Спасибо за внимание!