Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 10:20

Всем привет Smile

Lost Mary не устает радовать новинками, и сегодня расскажу о еще одной вкусной одноразке - это MO5000.

Смотрите, какая красота Smile

Лост мери черная мята какой вкус

Это первая одноразка с таким необычным дизайном. Довольно симпатичная, хотя конечно Elf Bar были интереснее.

Крепость стандартная, 20 мг на мл. Заряжается через порт USB Type-C. Кстати, не советую оставлять на зарядке на всю ночь или на несколько часов - лучше подзаряжайте понемногу по мере использования.

Lost Mary MO5000 черная мята отзывы

Пробовала два вкуса - виноградное желе и черная мята. Оба понравились, но мятный немного непривычный, наверно не совсем мое. Вкус в целом приятный, не бьет по горлу, похож на сладкую мятную жвачку. Виноградный в целом понравился больше, более привычный вкус для одноразок.

Объем 10 мл, в целом неплохо, но версия на 10000 затяжек понравилась больше - во-первых, есть индикатор заряда в процентах, во-вторых - видно, сколько осталось жидкости.

В целом, неплохо, но думаю, что у Lost Mary есть варианты интереснее Smile

fluffy_kittensрекомендует
24.12.2023
Ни разу не пробовала электронные сигареты, из знакомых и родственников никто не курит. А от электронных ощущение такое же, как при курении обычных, только без дыма?
24.12.2023
Нет, электронки не похожи на обычные сигареты, скорее на кальян - можно сидеть и парить очень долго, ну и разные вкусы на выбор Smile Но начинать курить не советую никому, честно.