Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 13:44

Всем привет Smile

Сегодня расскажу об очень интересной новинке от Lost Mary, это пожалуй самая большая одноразка, которая у меня была Smile

Lost Mary постоянно выпускает новинки, и для меня это одни из лучших электронок, вместе с Elf Bar (что не странно, так как они производятся одной и той же компанией).

Lost Mary MO10000 отзывы

Самое главное новшество - теперь есть дисплей! Видно процент заряда батареи и сколько осталось жидкости.

Lost Mary 10000 отзывы
Очень удобно, кстати Smile у меня перезаряжаемые одноразки после второго-третьего заряда начинают вести себя немного непредсказуемо - ожидаешь, что хватит еще на день, в итоге в середине дня она садится и начинаешь срочно искать зарядку Smile

Объём жидкости целых 18 миллилитров, хватит надолго Smile при этом одноразка не тяжелая, компактная и так же легко помещается в карман, как и предыдущие версии на 5000 затяжек.

Достаточно много вкусов, у меня манго-ягоды, как по мне - беспроигрышный вариант Smile Вкус такой же яркий, как и у всех Lost Mary, сочный. Посмотрю, как будет дальше, интересно, соответствует ли заявленное количество затяжек реальному Smile

fluffy_kittensрекомендует
05.02.2024
Хватило её при нечасто парении на 15 ть дней , брал hqd 4000 , хватило настолько же .
15.03.2024
Мне она очень понравилась. Мало того что вкусная (ну понятно, манго же), так ещё и побочек нет в виде кислотности, тревожности, акатизии, плохого сна. Трижды её купила, никак не надоедала. Мне хватает ровно на неделю. Поэтому я специально не заряжаю выше 20%, заметила так хватает на 2 недели)
15.03.2024
Да, манго это всегда беспроигрышный вариант в электронках, всегда вкусно Smile и согласна, что перезаряжать не надо, в смысле, лучше не ставить на зарядку на всю ночь. Лучше по чуть-чуть.
23.05.2024
ух ты, интересно про зарядку, буду знать) хотя у меня и так на несколько месяцев 10к тяг хватает, т.к. не каждый день курю, но теперь вообще будет вечным двигателем Laughing out loud