Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 20:52

Всем привет Smile

Не устаю удивляться, как быстро развивается рынок электронных сигарет. Только недавно рассказывала про Lost Mary на 10 тысяч затяжек, а они уже выпустили новинку, теперь на 16 тысяч Smile

Смотрите, какая красота:

Lost Mary BM16000 отзывы

Объём жидкости увеличен, теперь уже 25 мл. Есть два режима - обычный и турбо, переключается рычажком снизу.

Lost mary 16000 отзывы

На режиме турбо больше пара, открывается еще одно отверстие для воздуха, на обычном - чуть меньше пара, но вкус ярче.

Но! Один недостаток все же есть, точнее два.

Нет индикатора заряда батареи. Да, есть загорающаяся полоска, которая красиво переливается каждый раз новыми цветами.

Lost Mary BM16000 отзывы

Но в Lost Mary на 10000 было гораздо удобнее - видишь процент заряда - 90%, 80%, так же и уровень жидкости. Здесь такого нет, и уже немного непривычно, лично для меня Smile

Также, нет индикатора оставшейся жидкости. В прошлой версии было очень удобно - значок на 100, 75, 50 и 25 процентов.

И последнее, закончилась на удивление быстро. Не знаю почему, но ее хватает на меньший срок, чем прошлой Лост Мери.

По вкусу все отлично, как и всегда.

Лично мое мнение, штука очень красивая и вкусная, но немного проигрывает по функциональности своему же предшественнику Sad

Star Мой отзыв на Lost Mary MO10000

Star Lost Mary MO5000

fluffy_kittensрекомендует
22.05.2024
Тоже очень нравится их модель на 10к затяжек, думала 16к взять взять попробовать, но теперь не буду)