Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 09:02

Еще один фильм моего любимейшего жанра.Такие фильмы я смотрю с наибольшим вниманием. Такие фильмы должны вызывать бурю эмоций, затрагивать до самой глубины души. Этот фильм я посмотрела раз 7 и каждый раз как в первый. Он вызывает у меня просто бурю эмоций. Я каждый раз его переживаю вместе с героями. Актеры подобраны идеально, каждый на своем месте. Каждый на столько вжился в свою роль, что ему по настоящему веришь, ему сопереживаешь. Посмотрев этот фильм ты понимаешь на сколько было тяжело людям в те времена в Германии, простым людям, которые не имели ни какого отношения ко всей этой жестокой политике. Ты понимаешь на сколько были бесчеловечны люди наделенные хотя бы малейшей властью, и сколько человечности и доброты осталось в простых людях. В фильме также показано на сколько чиста душа ребенка и на сколько чисты их взаимоотношения. Лизель - это человек сильнейшего характера. Сколько потерь она пережила и все равно осталась доброй и желающей помочь своим близким. Такой фильм обязательно нужно посмотреть, чтоб понять сколько человечности осталось в нас. Постарались бы мы помочь тому человеку, как это сделал Ганс, или остались бы стоять в стороне и смотреть с издевкой во взгляде, как это сделали остальные.

Достоинства
  • Великолепные актеры
  • Возможность сделать выводы по увиденному
  • Можно посмотреть ещё не один раз
  • Отличный сюжет
  • Трогает до глубины души
  • Эмоционально и душевно
Недостатки
  • Нет
Charmingflowerрекомендует