Опубликовано 16 Март, 2015 - 13:45

Сериал "Сватьи" русского производства. Очень легкий. Глубоким смыслом не отличается, вполне легкий, местами даже глупенький. В центре внимания семья - мама, папа, сын и дочка. Двое последних ходят в школу, а родители пытаются работать. Как это часто бывает - дома творится дурдом. Вот тут на помощь и пришли две бабушки - одна с маминой стороны - а другая с папиной. При чем, бабушки не выглядят на свой возраст (у одной так вообще явно пластические операции, так сказать, на лицо и на лице), а вторая вполне такая классная Smile Обеим по сериалу по 60 лет, хотя выглядят и бегают моложе, энергия плещет аж через край у обеих)))

Только вот одна из них бывшая актриса, а другая - начальница ЖЭКа, с соответствующим поведением. И вот эти два духовных и материальных мира все сталкиваются и сталкиваются - а получается то же самое, что бывает с грозовыми тучами при столконовении - гроза, гром и молнии.

Бабушки соревнуются не только друг с другом (кто круче), но и борются за внимание внуков всеми известными им способами.

Сериал можно было бы и назвать семейным, если не легкие намеки на половые поползновения родителей. Смотрится глуповато, да и пошловато, если что.

Единственное, что данный сериал вытягивает - это ссоры двух бабулек. Местами их споры просто бесценны. Но для меня звезда сериала Людмила Артемьева - ну, просто шикарная женщина, её мимика и голос - это нечто.

Вот это и все плюсы. Как видите, их мало - так что рекомендовать этот сериал я просто не могу.

Koshko13не рекомендует
16.03.2015
Спасибо за отзыв, смотреть не буду.
16.03.2015
Помню, что сперва был фильм, потом сериал и он так сильно затянулся, что стал каким-то глуповатым и неинтересным!
16.03.2015
вроде бы смотрела как то...но не помню совсем
Судя по описанию очень легкий и простой сериал. Но таких сериалов сейчас и так много, поэтому его легко упустить из виду.
Мне тоже эта актриса очень нравится!