Опубликовано 31 Август, 2012 - 15:16

Оттенок R389, конфетно-розовый если можно так назвать.
Начну с достоинств пожалуй:
Цена помады - 15 грн. весьма недорого.
Оттенки данной серии имеют много мелких блесток, которые не чувствуются на губах.
Помада отлично наносится, без полосок, потеков и не размазывается.
Увлажняет губы.
Имеет эффект блеска - и глянцевый блеск и блестки и сам насыщенный цвет.
Упаковка симпатичная. Не стыдно вынуть из косметички.
Мягкая консистенция.
Держится в принципе хорошо, как и любая помада, пока вы не начали есть. С такой консистенцией нельзя надеяться чтобы вы пообедаете и помада останется на губах нельзя.
В губы цвет не въедается.
Недостатки:
Как я уже писала выше помада имеет мягкую консистенцию, но в то же время она еще имеет свойство немного таить. В тот день я купила две помады Romantic Collection за 7 грн и эту Ffleur. Так вот пронесла по рынку в течении 5 минут по 37 градусной жаре в сумке( казалось бы не должно успеть нагреться). В машине мама накрасила губы и 2 мм помады сверху отвалилось. С Romantic Collection такого не было, она была твердая и при этом отлично красила. Так же и дома будьте осторожны. Помада очень мягкая, это конечно удобно при нанесении на губы но в тоже время не сильно давите на нее иначе сломаете или сплющите. Из-за эффекта таяния ощущения на губах помады-блеска.
Провела маленький эксперимент и проверила, что там в нижней части помады. Казалось что еще кусочек помады. Оказалось какая-то химия, непонятное вещество параллоново-силиконовое. Оттенок полностью совпадает с оттенком самой помады. К счастью, раскрутив помаду я ее благополучно закрутила обратно и она не разваливается)))
Раньше у мамы был другой оттенок из этой серии - бардовый. Но увы, срок годности кончился, и мы выкинули ее не успев сфотографировать. Похожий оттенок у девушки в первом отзыве на эту помаду.
Цвет максимально приближен к оттенку на нижней маленькой фотографии.
Фотоаппаратом не совсем получается передать и глянец и мерцания и оттенок одновременно, к сожалению....
Рекомендую, но внимательно подбирайте оттенок, тестируйте в магазине)
Достоинства
  • Блестит
  • Глянец
  • Дешевая
  • Красивая упаковка
  • Наносится равномерно
  • Придает блеск
Недостатки
  • Тает
Elittaрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также