Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 20:26

  • Опыт использования:
    один раз

Приветствую вас, друзья! Опять кино! Драматический фильм – сага Ларса фон Триера, с элементами фантастики. Это киноэпопея о героях. Героями, как ни странно, выступают женщины. Не мужчины, которых много, и они слабы.

Перед лицом вселенской катастрофы, а именно, при приближении к Земле планеты Меланхолия, настоящей героиней становится, прежде покорная и меланхоличная Жюстин. Она отваживается отбросить в прошлое всё, что было ненастоящим: свою свадьбу, родителей, занятых собой, благодетеля – начальника. Перед лицом смерти вместе с ней останутся только те, кому она верит: ее сестра Клэр и племянник.

Главная идея картины – сбросить привычную меланхолию, и пусть в самый последний момент, но все же найти силы и волю начать новую жизнь. Потрясающий фильм под патетическую музыку Вагнера. Рекомендую от всей души!

Достоинства
  • Авторский взгляд
  • Великолепный сценарий
  • Задевает за живое
  • Красиво снято
  • Отличная операторская работа
  • Прекрасная музыка
  • Сильно
  • Хорошая игра актеров
  • Эстетично
Алла Дерюгинарекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.12.2020
Интересно звучит)
Спасибо за рекомендацию)
Все для Вас от всей души!
13.12.2020
Давно смотрела 😊
Отлично))
14.12.2020
смотрела когда-то, неплохой фильм))
😉
15.12.2020
Смотрел. "Героями, как ни странно, выступают женщины. Не мужчины, которых много, и они слабы." - тоже был этим удивлён.
😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также