Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 11:58

К процедуре ухода за кожей лица, я всегда старалась и стараюсь подходить ответственно. Считаю, не достаточным просто умыться водой из под крана, так как это не позволяет как следует очистить кожу.

Как и у всех, времени у меня никогда не хватает, и проводить по 30 минут в ванной - утром и вечером к сожалению у меня нет, по этому, я тщательно подхожу к выбору к средствам для ухода за кожей, что помогает сэкономить по времени и при этом, не потерять в качестве. К этому, я конечно же пришла не сразу, а именно методом проб и ошибок.

С косметикой L'Occitane, так или иначе я думаю, знаком каждый. Цена, конечно кусается, но до цен люкс сегмента конечно тоже не дотягивает. В их коллекции, много разной косметики по уходу. Отличаются не только по типу кожи но и активными компонентами, на основе которых делается эта косметика. У меня кожа комбинированная, склонная к небольшой жирности в Т-зоне. По этому, для ежедневного ухода, помимо средств для демакияжа и умывания я использую тоник.

Стильный и яркий, летний дизайн

Перепробовав много вариантов, я все таки никак не могла найти подходящий для себя вариант. По этому, при очередном посещении в L'Occitane, обратила внимание но новую серию Ангелика, к счастью, как правило в их бутиках есть пробники и при желании, можно попробовать консистенцию и аромат продуктов, плюс при наличии тестеров, (можно их попросить у консультанта), чтобы проверить на сколько данный продукт сможет подойти конкретно вам.

Текст на русском есть только на наклеечке

Тестеров на тот момент не было, по этому, я сразу решила рискнуть и взять полноценный формат на пробу.

Касаемо использования, то тут все как обычно, Америку я вам не открою. После того как полностью сняла макияж, умываюсь своим любимым средством, лично я, как правило использую косметику корейских брендов, соотношение цена качества всегда идеальное.

Для удобства, увеличила - чтобы можно было ознакомиться с составом и рекомендациями по использованию

Консистенция тоника мне понравилась, расход равномерный, наносится удобно с помощью ватного диска, и при этом - быстро впитывается, что для меня один из важнейших критериев.

Наносить удобно, с помощью ватного диска

При желании можно использовать с утра до нанесения макияжа. Расход достаточно экономичный, при использовании два раза в день, мне хватает примерно на 2 месяца.

Подводя итоги, скажу что данным тоником я осталась довольна, в будущем планирую покупать снова, но при этом присматривать что нить новенькое и интересное, для разнообразия Smile

Больше моих отзывов, здесь:

- Подарите себе минуты наслаждения с Молочком для Тела "Чудесные Фрукты"

- Идеальный аромат, для шикарных женщин

- Лаванда. Прованс. Хороший и бюджетный крем для рук.

- Я Кокетливая Малинка! Яркая, ароматная новинка от Nivea (подробный обзор и фото внутри)

- Отличный крем, который работает. Когда за качество и бренд не надо переплачивать! Полный обзор с фотографиями и моим впечатлениями.

Достоинства
  • Легко удаляет макияж и загрязнения
  • Не сушит кожу
  • Очищает
Недостатки
  • Нет
Star_Rockрекомендует