Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 16:57

80 руб

Всех приветствую!

Я продолжаю пробовать продукты от Organic Kitchen, и в этот раз я наконец собралась с мыслями и решила рассказать об одном очень интересном средстве. И так, герой моего отзыва - освежающий крем для ног Танцы на льду.

Стандартная упоковка - чёрная пластиковая коробочка с крышкой. На дне есть наклейка, на которой можно найти всю необходимую информацию:

От производителя:

Освежающий крем для ног мнгновенно снимает усталость и дарит чувство ледяной прохлады. Органическая орхидея помогает снять неприятное ощущение тяжести и заботится о красоте ног. Масло голубого ириса питает, придаёт коже ног гладкость и мягкость, дарит свежий и приятный аромат. Результат превзойдёт все ожидания, даже после тяжёлого рабочего дня Вы сможете с лёгкостью танцевать на льду!

Способ применения:

Нанесите небольшое количество крема легкими массирующеми движениями на чистую сухую кожу ног.

Внутри находится сам "крем", хотя назвать его таковым сложно. Констинстенция больше гелеобразная, чем кремовая:

Однако, это совсем неплохо, так как для ног я предпочитаю гели. Все-таки у них более лёгкая текстура, которая быстрее впитывается, недоставляя дискомфорт.

Мои впечатления.

Когда открываешь баночку, в нос бьет сильный запах ментола, поэтому я действительно ожидала от крема хоть какого-то освежающего эффекта. Но когда я нанесла его на ноги, то я получила ровным счётом.... ничего. Где же свежесть? Где чувство ледяной прохлады?

Честно сказать, я расстроилась, потому что ожидала совсем другого. Но все-таки спустя время мне захотелось дать этому продукту второй шанс, и я снова взялась за эту баночку.

В этот раз решила нанести крема побольше. Чувства свежести не появилось (не считая легкого холодка при шевелении ногами), но зато кожа стала очень мягкой и гладкой - фантастика! Эффект был словно я хорошо проскрабировала пятки, действительно гель хорошо увлажняет и питает, это его несомненно плюс. Кроме того продукт очень быстро впитывается, не оставляя липкости.

Подведем итог

Крем неплохо увлажняет и питает кожу ног, однако, никакого освежающего эффекта или хотябы чувства прохлады он не имеет. Если вам нужен именно увлажняющий, быстро впитывающиеся гель, то можете приобрести данный продукт, но ожидать от него чего-то большего не стоит.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Не липкий
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Не снимает усталость и тяжесть
  • Отсутствие эффекта
  • Очень слабое охлаждение
caxarokне рекомендует
Мне вообще ни одно средство органик китчен не подошло Sad
18.09.2018
У них много неудачных продуктов Sad
18.09.2018
Ну, хоть мягкость и гладкость Wink Пусть и без охлаждения
Слабенький эффект, конечно
19.09.2018
Обидно, что совершенно нет эффекта охлаждения
20.09.2018
хорошо, что увлажняет и питает, это уже немало! )))))