Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:48

Я по жизни веселый, жизнерадостный человечек, не люблю ныть, жаловаться, но об этом я не могу не рассказать!!! Сегодня решили с подружкой пощелкать семечки, конечно чтоб много не брать попросили маленькую пачку от "Мартина".Но с этого моменте моя зебра сменилась с белой полосы на черную... Маленькой пачки не было, и предложили нам белые соленые от "Мартина".

Скажу честно не разу не видела, поэтому говорю, а давайте попробуем. К моему великому сожалению открыв пачку я поняла что это было ошибкой. Почему? Семечки действительно белые-это плюс и на этом они закончились((

- Во первых они не стандартной формы(слишком вытянутые)щелкать только руками и то не удобно.

- Во вторых слишком твердые после горсточки - болят пальцы.

- В третьих соли в них... как будто пуд съела((

Совет, берите обычные черные семечки, не ведитесь на маркетинг!!!.

Недостатки
  • Руками все не исчелкать
MariNosovaне рекомендует
Big smile лайк отзыву! Такого же точно мнения!))
  • 29.03.2013
    Семечки от Мартина белые соленые стали незапланированной покупкой. Их внешняя привлекательность стала полным разочарованием, когда стали пробовать. Итак, обо всем по порядку :1. Сами зерна очень крупные , в среднем их длина от 2 до 4 см.
  • Всем привет. На прилавках магазина такое огромное количество семечек, что выбор сложный, ведь можно купить не вкусные мелкие и жженые. Семечки от Мартина белые солёные, самые классные семечки, что я когда либо видела.
  • 19.02.2016
    Многие пишут, что эти семечки небось какие плохие. Ребята, это необычные семечки, и поэтому покупая их вы не должны руководствоваться стандартными критериями, применимыми к обычным семечкам. Сравнивать эти семечки с обычными - это то же самое, что сравнивать белое с черным - бессмысленно.
  • 02.11.2013
    Купила семечки,не обратив на упаковку внимания..иду,в руке пачку держу, нажимаю..они-тресь,тресь.. Про себя подумала...крупные)). Первый раз покупала, не нашла любимые.. Вскрыла упаковку и..давно такого не видела! Белые и иногда одна-две полосы на семке!
  • 02.07.2018 - 13:12
    Ассорти семечек, которое съедается с невероятным удовольствием.
    Люблю семечки. Причем, люблю как и тыквенные, так и черные и даже белые. Но такие ассорти я не разу не встречала, до тех пор, пока не не увидела такое ассорти в Красном и Белом. Естественно, пройти мимо я не смогла, я решила их купить. И сейчас хочу рассказать о таком наборе.
  • 05.02.2013 - 23:02
    Не советую брать, даже даром
    Купила в "АТАКе", польстившись на акцию и красивую упаковку. Стоил пакет весом 180 гр., чуть больше 58 руб. Как они выглядят видно на фото, мягко говоря, не совсем презентабельно. Разнокалиберные, твёрдые, очень плохо чистятся руками, грызть это просто нереально. Ядрышки очень маленькие.
  • 08.06.2012 - 16:00
    Ешь меня, ешь меня полностью!
    Я бывший любитель всяких сухариков, чипсов!Раньше ела эту гадость почти каждый день, хоть и понимала, что это очень вредно, но ничего не могла с собой подделать, очень люблю соленное) Но здоровье важнее всяких удовольствий, если это можно так назвать, и я решила больше не есть это и не травить свой …
  • 28.01.2019 - 20:49
    Самые "негламурные" семечки
    Семечки Fine Life белые, соленые я купила, для пробы, в супермаркете METRO, так как мне очень понравилась их упаковка. Мы же любим пробовать все неизведанное))). Упаковка так скажем не подкачала, с удобным механизмом - zip lock, который плотно закрывает пакетик. В отличие от содержимого упаковки.
  • 30.10.2012 - 21:29
    Сожгла ими всё нёбо+вызвали язвочки во рту! +фото семечек и состава
    Любимый купил в выходные белые семечки со вкусом бекона и перца чили. .В составе семечек с беконом есть Е621, Е627 и Е631-что очень не полезно для нашего организма.А вот в семечках с чили-подозрительных добавок нет(и они не такие солёные).Белые семечки-для меня не в новинку)))т.к.
  • 08.12.2018 - 18:58
    Наша еда. Бабкины семечки солёные белые.
    Я часто люблю посидеть перед телевизором и пощелкать семечки. Предпочитаю соленые белые семечки. Бабкины увидела впервые и взяла попробовать, до этого всегда брала «раздолье». (Отзыв в профиле). Бабкины хуже по качеству. Упаковка. Взяла маленький пакетик на пробу. И не зря.пакетик очень плотный.
  • 13.09.2020 - 19:00
    Любителям семок такой вариант точно не понравиться!
    Приветствую всех читателей на этой странице. Хочу с вами поделиться своим отзывом о белых подсолнечных семечках! Наша семья очень любит семечки! Поэтому мы их очень часто покупаем. Но всегда старались приобретать классический вариант.
  • 31.08.2015 - 19:43
    вкусные и полезные
    Здравствуйте дорогие читатели. Я большой любитель семечек.Много разных семечек разных торговых марок было перелускано. Семечки Юзовские - это наши местные семечки. Значит всегда свеженькие, никогда не залеживаются на прилавках магазина. Тыквенные семечки особенно люблю. Вкусные, как орешки.
  • 09.02.2012 - 15:31
    самые лучшие семечки которые я пробовал
    Очень люблю семечки,решил попробовать что-то новое, увидел,купил,попробовал и понял что лучших семечек просто нету.Приятный аромат,не пережаренные,плюс вкусные конфетки внутри каждой пачки.Было неожиданностью найти в пачке арахис.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • 01.03.2021 - 00:36