Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 11:21

Пришла я однажды на сеанс красоты в mary kay, и консультант поведала мне историю о замечательной смывке самого водостойкого макияжа, который смывает косметику даже синхронисткам, которые могут ее смыть лишь хозяйственным мылом, ибо не существует средства лучше против их косметики, от чего у них даже в 13 лет кожа вся в морщинах!
Однако, существует!
Я попробовала и убедилась сама: смывает самый водостойкий макияж.
Абсолютно обезжиренная, двухфазная, с силиконом.
Идентичная PH слезы, но глазки все-таки немного пощипывает.
Оставляет на 5 минут пленку на лице, которая потом высыхает, и делает кожу гладкой, ровной, чистой, ее даже не надо смывать! И без жирного блеска!
Подходит для всех типов кожи, что немаловажно! Также подходит тем, кто носит линзы!
Интересный дизайн флакона; так как средство состоит из 2 жидкостей разных плотностей, между ними образуется милая полосочка с пузырьками Wink
Расходуется очень экономно.
Не забивает поры.
Стоит 550, что дороговато, хотя мне досталась в подарок Smile

Фото1: мое средство
Фото2: лоб с тональником
Фото3: после средства
delechkaрекомендует
04.03.2013
извините конечно, но он же для снятия макияжа с глаз, а вы им тоналку смываете?
04.03.2013
почему бы и нет? он и тоналку отлично смывает!
04.03.2013
ну тогда все путем) тем более он предназначен для чувствительной кожи глаз, и если он так хорошо справляется с тоналкой, то это достойно похвалы )
09.12.2013
на данное время, лучшее что я пробовала для снятия макияжа с глаз. Если еще простую тушь могу чем-нибудь смыть, то водостойкую легко удалить только с этим средством. Вот еще девочки поделились секретом - если у кого кожа чувствительная, а также для экономии средства, оно наносится на влажный диск. Сначала смачиваете диск водой, а потом этим средством , и пользуетесь. Smile