Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 11:44

Всем привет! Smile

Итак, подошло к концу тестирование средств линейки BOOTY DANCE от MIXIT.

Сыворотка MIXIT BOOTY DANCE BOOSTER
Закрывать обзор будет "Активная сыворотка с эффектом сияния для упругости тела с гуараной и зелёным кофе MIXIT BOOTY DANCE BOOSTER".

Пишу о ней последней, потому что долго не могла сделать окончательных выводов и понять её истинное действие.

Сыворотка MIXIT BOOTY DANCE BOOSTER

Приобрести сыворотку можно в магазинах MIXIT в вашем городе, либо в официальном интернет-магазине.

Стоимость: 595 рублей

Объём: 60 мл. Бутылочка ну очень масюсенькая ))

Сыворотка MIXIT BOOTY DANCE BOOSTER

На обороте написана вся подробная информация и состав. Конечно же супер-мелким шрифтом. Приходится здорово напрячь глаза, чтобы всё прочесть.

Сыворотка MIXIT BOOTY DANCE BOOSTER

Вода, каприлик/каприк триглицериды, растительные масла авокадо, макадамии, растительные экстракты фукуса, ламинарии, ананаса, гуараны, кофе зеленого, плюща, кофеин, Л-карнитин, лецитин, витамины Е и F, акрилатные кроссполимеры, эфирные масла мандарина, грейпфрута, гидроксид натрия, мягкий консервант Эуксил К 900, парфюмерная композиция, мика, CI 77891, CI 77491

Составы у средств MIXIT всегда очень радуют своей насыщенностью и многообразием полезных компонентов.

Аромат: просто волшебный! Это ещё одно огромное достоинство MIXIT. Все их средства обалденно пахнут! Сыворотка-бустер напоминает мне ванильно-карамельный пудинг. Запах съедобный, вкусный и сладкий. После нанесения на кожу быстро выветривается и больше совсем не чувствуется.

Консистенция: сыворотка довольно жидкая и моментально впитывается. Придаёт коже лёгкое, едва заметное мерцание из-за множества перламутровых частичек в составе.

Дозирование средства происходит с помощью крышечки-пипетки:

Сыворотка MIXIT BOOTY DANCE BOOSTER

​​​​​Пипетка выдаёт вот такие маленькие горошинки при лёгком нажатии:

Сыворотка MIXIT BOOTY DANCE BOOSTER

На одно бедро мне хватает 5-6 таких горошинок. От этого расход очень экономичен.

Сыворотка MIXIT BOOTY DANCE BOOSTER
Сыворотка легко распределяется по коже, её даже не требуется втирать. Просто нанести и она тут же впитывается и не оставляет никакой липкости.

Сыворотка MIXIT BOOTY DANCE BOOSTER

Попыталась передать мерцание на фото, но получилось слабо. Вживую оно выглядит намного насыщеннее.

Как лучше всего использовать?

Производитель рекомендует наносить сыворотку каждый день. Из-за её лёгкости и моментальной впитываемости я наношу её утром после душа. Утром сыворотка, а вечером уже более долгий по времени впитывания кожей Booty Dance Gel. Так удобнее и практичнее. Хоть производитель ещё рекомендует для пущей эффективности наносить их вместе (сначала сыворотку, потом гель), мне так не понравилось. Происходит смешение запахов и процесс нанесения становится более долгим.

Какой эффект?

Производитель обещает нам:

Средство обладает сразу 4 целевыми действиями: жиросжигающим, антицеллюлитным, подтягивающим и тонизирующим. Кофеин и L-карнитин в его составе проникают в глубокие слои эпидермиса, улучшают кровообращение и обмен веществ, в результате чего сжигаются жировые излишки. Экстракты водорослей, ананаса и гуараны выводят лишнюю жидкость и вредные токсины, устраняют вялость и существенно повышают здоровую упругость кожи, а зеленый кофе и экстракт плюща дарят ей дополнительный тонус.

Довольно неплохо!

Теперь расскажу, что же получилось на самом деле.

Для того, чтобы адекватно оценить, есть ли эффект от сыворотки или нет его, я почти на неделю перестала использовать гель-лифтинг по вечерам и оставила в своём уходе только эту сыворотку.

Прошло два дня, потом три и совсем ничего не менялось. Я уже начала думать, что ерунда это всё, ведь кожа не получала даже банального увлажнения. Но вдруг на пятый-шестой день пошли изменения!

Кожа стала ощущаться как более упругая, появился некоторый тонус и оживление, ушла вялость. Сыворотка реально начала работать! Нужно было только подождать, потому что эффект как оказалось - накопительный.

Насчёт "жиросжигания".

Не устаю повторять: эффект жиросжигания при помощи косметических средств невозможен! Если такое на каком-нибудь продукте написано, то это всего лишь маркетинг и не более. Косметические средства воздействуют на кожу! И только на кожу!

Вывод:

Я рекомендую сыворотку MIXIT Booty Dance Booster, если вам необходимо привести свою кожу в порядок. Сыворотка с этой задачей здорово справляется. Кожа действительно становится более подтянутой, более упругой на вид и нежной и гладкой на ощупь.

А если вы вдруг собирались с её помощью каким-то чудесным образом похудеть, то ничего не получится. Сжигать жир нужно другими способами, тут никакие мазюкалки не помогут.

Сыворотка станет лишь вашим маленьким помощником в похудении. Благодаря ей ваша кожа будет в тонусе, прекрасно выглядеть и сиять! Wink

Смотрите отзывы на другие средства из серии Booty Dance:

- мыло, которое только одним своим ароматом провоцирует неудержимый приступ радости ))

- лифтинг-гель, который озолотит ваши бёдра и ягодицы ))

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Натуральные компоненты
AnnaGreyhрекомендует