Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 09:05

2099 руб.

В период скидок в Лэтуаль я затарилась тенями от Collistar и на данный момент, несмотря на забитую косметичку, пользуюсь только ими: настолько мне понравились оттенки и качество. О тенях я писала в одном из предыдущих обзоров:https://irecommend.ru/content/bombicheskie-teni-ot...

Когда я в очередной раз зашла в магазин и консультант повела мне к корректору Collistar я была уверена в том, что он ОФИГЕННЫЙ + мне предложили его по скидке всего за 1049 руб. Ну как тут пройти мимо??? Естественно я его взяла.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель: Италия

Цена: 2099 руб. На данный момент в сети магазинов Лэтуаль на него действует скидка и корректор стоит всего 1 049 руб.

Вес: 4 мл.

Тон: №2

УПАКОВКА

Картонная коробочка, внутри которой инструкция и стик.

Информации на нем минимум: название, номер тона, срок годности после вскрытия и логотип.

Крышка сидит прочно, не слетает. К упаковке претензий нет: строго и лаконично.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Карандаш-корректор COLLISTAR легко скроет недостатки и подчеркнет достоинства кожи. Это косметическое средство – настоящая находка для дам, которые привыкли жить в стремительном темпе. Сделать качественный макияж быстро и эффективно – более чем реально.
При правильном использовании результат оправдает и даже превзойдет все ожидания. Средство сливается с кожей, поэтому его невозможно заметить. Отсутствие аллергических реакций – еще одно достоинство карандаша.
COLLISTAR отлично скрывает мешки под глазами и прыщи. Это волшебная палочка-выручалочка для тех, кто привык выглядеть безупречно. Идеально гладкая кожа, свежее лицо и отличное настроение – непременные составляющие владелицы этого корректора. Вызвать восторг и уважение у окружающих просто.
Достойная косметика для достойных женщин – вот на что делает ставку производитель. Карандаш должен быть в каждой косметичке. Ведь такой «инструмент» способен сотворить чудо с лицом и избавить от сложностей многих дам. Никаких изъянов на коже – только идеальная внешность.

СОСТАВ

INGREDIENTS/COCTAB: HYDROGENATED POLYDECENE, MICA, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYETHYLENE, ISOCETYL STEARATE, SILICA, VP/HEXADECENE COPOLYMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, OLEIC/LINOLEIC/LINOLENIC POLYGLYCERIDES, ORYZANOL, TALC, TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHEROL, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID, PROPYLPARABEN, PARFUM (+/-) CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77288, CI 77007

Немного обо мне:

34 года, комбинированная кожа, тонкая, под глазами есть синева, которую я маскирую различными корректирующими средствами. Иногда успешно, иногда не очень.

Чего я жду от корректора:

• На лице раз в месяц выскакивают единичные высыпания, поэтому для меня было важно, чтобы корректор был достаточно плотным и мог замаскировать не только синеву под глазами, но и прыщики и купероз на крыльях носа.
  • корректор должен подстраиваться под цвет кожи, так как подобрать идеальный оттенок для меня проблематично ну не умею я это делать
  • корректор не должен скатываться и подчеркивать морщинки
  • корректор должен ЛЕГКО наноситься.

ПРИМЕНЕНИЕ

Смотрите, какой у корректора естественный оттенок: без желтизны и рыжины. Супер! Именно поэтому я его и взяла

Первый раз я попробовала наносить карандаш на не увлажненную кожу. Это был трындец: корректор лег мазками и никак не хотел равномерно распределяться (( Промучавшись минут 10, я кое-как распределила его и сделала соответствующие выводы.

На следующий день я ТЩАТЕЛЬНЕЙШИМ образом увлажнила ВСЁ лицо, включая кожу под глазами. В этот раз дело пошло веселее, но не намного.

А вот собственно и результат:

cправа на фото под глазом нанесен карандаш. слева нет

Еще я этим карандашом маскирую купероз на крыльях носа.

Без корректора

С корректором Collistar

На мой, взгляд получается просто ужасно: корректор безбожно скатывается и из-за этого ЗАМЕТЕН. Причем заметен не из-за того, что неудачно подобран тон, а из-за шелушения.

Прыщи им замазать нереально. Если нанести тонким слоем - он не перекрывает дефекты кожи, а если толстым - его видно.

ДОСТОИНСТВА:

• удачный оттенок
  • неплохо маскирует синеву под глазами
  • есть UV-фильтр
  • витамин Е в составе

НЕДОСТАТКИ:

• ОЧЕНЬ трудно нанести равномерно: плохо растушевывается
  • подчеркивает морщинки
  • слишком яркая сладковатая отдушка
  • нереально замазать прыщики

В этот раз резюме будет коротким: Corrector stick Collistar к покупке не рекомендую. Даже белорусский корректор за 100 рублей на мой взгляд, лучше.

Надеюсь мой отзыв был полезен!

Пока-Пока!

Достоинства
  • Оттенок отлично подстраивается под тон кожи
Недостатки
  • Забивается в морщинки
  • Тяжело наносится
Tatyanka Nне рекомендует
Люблю этот бренд, но этот корректор прям неудачный.
02.04.2021
это точно (