Опубликовано 30 Март, 2019 - 11:07

Pomegranate

Брэнд Elizabeth Arden я люблю уже больше 15 лет, у них много хитов, это 5th Avenue, Splendor, White Tea, знаменитые Sun Flowers, которые я не один раз покупала в Duty и Taxe Free, в наборе вместе с лосьоном для тела.

Ну и конечно же бесспорным хитом является линия Green Tee с большим разнообразием ароматов. Но из всей линейки мне больше нравится классический Green Tee, его я покупаю чаще всего и просто обожаю насыщенный питательный лосьон в 500мл банке, такой нежный свежий и деликатный, а какая напитанная и ухоженная кожа при регулярном применении, крем придаёт мягкость и шелковистость за счёт входящих в его состав компонентов, ознакомиться можно здесь:

Парфюмерная композиция состоит из нот:

цитрусов, апельсина, лимона и бергамота, перечной мяты, зеленого чая, жасмина, семян сельдерея, цветка гвоздики, дубового мха, белой амбры, мускуса, фенхеля и тмина.

Очень часто я использую этот лосьон для тела как крем для рук, он делает мои ручки очень ухоженными, это сразу заметно. Дозатор-помпа, выдавливает крема ровно столько, чтобы намазать обе руки.

Крем, несмотря на то, что он очень насыщенный, быстро впитывается, не оставляет липкой или жирной пленки. Особенно хорош для лета, утром принял душ, нанес лосьон, оделся ,можно дополнительно использовать туалетную воду, в моем случае Green Tee Tropical и вперёд, благоухать излучать свежесть и отличное настроение)).

Очень всем рекомендую, это прекрасный ухаживающий лосьон, так и парфюмированные водички(одеколончики, как я их называю), отзыв на Green Tee Tropical можно почитать здесь!

А здесь про новинку Green Tea 2019 Pomegranate

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • * питает
  • * смягчает
  • 4. свежий аромат
Недостатки
  • ! мало где продается
  • ! цена
beauty.zoneрекомендует