Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 20:30

Всем привет! Зайдя в при очередной поездке в аэропорту в Duty Free, я увидела в акции два средства от британского бренда Elizabeth Arden, гель для душа и лосьон для тела, их стоимость была около 20 евро (точно не помню, или 19,00 или 19,90 евро) за гель и лосьон, мне такое предложение показалось весьма заманчивым и я конечно же взяла набор.

Elizabeth Arden Green Tea Refreshing Body Lotion

Сегодня расскажу вам о лосьоне для тела Elizabeth Arden, а в следующем посте поделюсь своим мнением о геле для душа.

Elizabeth Arden Green Tea Refreshing Body Lotion

Лосьон находится на первый взгляд в довольно таки удобном флаконе / тубе, с откидной крышечкой, но к сожалению, эта крышечка не с первого раза и не очень легко открывается, уж очень она плотная. Для меня, это существенный недостаток, я хоть в последнее время и предпочитаю и ношу более короткие ногти, но не до самой кожи, и каждый раз открывая флакон бою сломать ноготь.

Elizabeth Arden Green Tea Refreshing Body Lotion

Консистенция у лосьона гелевая, а вернее глицериново-силиконовая, так и чувствуется что силиконов не пожалели. Лосьон хорошо распределяется по коже, и как будто окутывает ее легкой силиконовой пленкой.

Аромат очень яркий и насыщенный, как у парфюма. Мне нравится аромат данного парфюма, но ношу я его редко и в небольших количествах. В лосьоне данный аромат мне кажется слишком насыщенным, слишком сильным и слишком концентрированным, уже спустя 15-20 минут после нанесения мне хочется смыть лосьон с себя и избавится от данного аромата.

Состав

(по мимо силиконов и глицерина в составе полно красителей, парабнеов, и других неполезностей)

Применение и мои впечатления

Я не знаю что можно ожидать от глицериново-силиконового лосьона в плане ухода, но лично я ничего сверх естественного не ждала. Лосьон хорошо распределяется по коже и пожалуй для меня это все его преимущества, он совершенно не питает и не увлажняет кожу. Во время принятия душа, чувствуется как лосьон смывается с кожи, по сути он был на коже всю ночь, и совершенно не впитался, а лежал пленкой. В общем, после 4 – 5 использований, я поняла что толку в нем никакого, он совершенно не питает и не увлажняет кожу, поэтому решила отставить его в сторону и использовать более натуральные средства, которые сделаны с натуральных масел, а не силиконов.

Elizabeth Arden Green Tea Refreshing Body Lotion

Итог, если слишком насыщенный аромат можно отнести к субъективному недостатку, возможно есть люди которым нравятся такие яркие ароматы, то тот факт что лосьон совершенно не питает и не увлажняет кожу списать исключительно на субъективность моего мнения, трудно. В целом, лосьон мне не понравился, и в следующий раз буду стараться проходить мимо таких акций.

А как вы относитесь, к данного рода акциям. Часто ли делаете покупки под влияние акций?

Стоимость – 19.90 евро за набор из двух средств

Стоимость одного лосьона на сайте производителя - $15.00

Объем – 200 мл.

Спасибо что читаете!

==================================================================================

Мои отзывы о лосьонах / кремах для тела:​

Молочко для тела AlpStories Body Milk Chamomile

Лосьон для тела Victoria's Secret Sexy Little Things Noir Tease Scented

Молочко для тела AlpStories Body Milk Marigold

Масло для тела The body shop масло грейпфрута

Молочко для тела Ив Роше Expert Reparation

Масло для тела The body shop Coconut Body Butter

Молочко для тела L`Occitane Rose 4 Reines Lait de Roses Body Milk

Лосьон для тела Mary Kay Питательный лосьон для тела «Лотос и бамбук»

Sweet_Cherryне рекомендует
тоже бывают спонтанные покупки
01.06.2017
Не знала, что они и лосьон выпускают. Хотя, не сложно догадаться, - есть туалетная водичка, будет и лосьон. Laughing out loud Вообще, мне этот аромат не очень нравится...Но отзыв полезный!
01.06.2017
Мне не нравится аромат их, не знаю почему но отталкивает.
01.06.2017
И аромат не мой, да и составчик тоже мало порадовал, так что со спокойной душой пройду мимо.
01.06.2017
Хорошего мало в этом лосьоне, жаль Puzzled
Тоже бывает куплю какую-то ненужность с распродажи, а потом только думаю, зачем она мне нужна была Crazy
Такой точно не куплю(
02.06.2017
Девушки, всем спасибо за уделенное внимание отзыву!

MissKudr – значит, я не одна такая.
Chica Bonita – спасибо. Да, аромат туалетной воды на любителя, в общем как и этот лосьон., хотя мне аромат воды нравится.
lama79 – да, состав печалька., я увидела что набор в акции и на состав посмотреть совершенно забыла, да и на самолет спешила.
steptati - значит, я не одна такая. Я к сожалению, часто ненужности на распродажах покупаю Tired, но и бывают весьма удачные покупки.
02.06.2017
Знакомый аромат парфюма, приятный. Только вот уход с таким лосьоном явно разочаровывает.
и ведь цена немаленькая...(
02.06.2017
Акции конечно привлекают внимание Smile , тоже не всегда удается воздержаться от ненужных, как потом выясняется покупок Wink . Эта покупка меня тоже разочаровала бы. Puzzled
02.06.2017
Отдушка на четвертом месте в составе, во дают.
Очень нравится туалетная вода Smile
03.06.2017
Девушки, всем спасибо за уделенное внимание отзыву!

mona - значит, я не одна такая. Но несмотря на разочарования, я не перестаю покупать во время акций
Бобби – ну, что бы аромат был по ярче.
AnnaS – мне тоже нравится туалетная вода.
И лосьон тоже подвел(
05.06.2017
За такие деньги хочется состава по интереснее Smile
25.12.2017
У меня тоже был похожий набор, получила в подарок, но. аромат вообще не понравился.
14.01.2018
Всем спасибо за уделенное внимание отзыву и комментарии!
Вижу в начале состава экстракт камелии - это хорошо) Смотрела сейчас составы лосьонов Викториа Сикретс, так там на втором месте сразу парафин и никаких полезностей)
  • 30.03.2019 - 11:07
    Нежный освежающий питательный уход!
    Pomegranate Брэнд Elizabeth Arden я люблю уже больше 15 лет, у них много хитов, это 5th Avenue, Splendor, White Tea, знаменитые Sun Flowers, которые я не один раз покупала в Duty и Taxe Free, в наборе вместе с лосьоном для тела.
  • 19.03.2019 - 00:22
    Попьем чайку с медком?.. 🌱 Или всем известная классика в кремовом формате.
    Случился у меня прилив внезапной любви к американскому косметическому бренду Elizabeth Arden. Пошла в официальный онлайн-магазин и заказала целую коробень всякой всячины. Не обошлось и без классики - "Зеленого Чая", в виде восхитительного крема с медовыми каплями для кожи тела.
  • 16.02.2019 - 10:21
    Мой любимый крем сейчас - с нежным ароматом, медовыми каплями и отличным увлажнением!
    Elizabeth Arden Green Tea Mimosa - для меня новинка, потому что раньше я не пробовала крема и тоники, например, от производителя любимых ароматом. Меня очень заинтересовали капельки меда в креме и из-за этого не поскупилась раскошелится.
  • 29.10.2019 - 12:16
    Любовь с первого взгляда Elizabeth Arden крем для тела ты лучший!!!
    Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom крем для тела который не оставит равнодушным никого . Данной марки у меня был зеленый крем , запах приелся , и захотелось что-то нового! И это действительно 100 попадание!
  • 07.12.2017 - 12:37
    Один из моих любимых кремов для рук
    Привет! Сегодня расскажу о креме для рук от Elizabeth Arden. Попал он мне вот в таком наборе, купленном в аэропорту в Duty Free Купила из любопытства, ранее об этой марке никогда не слышала, но набор был по акции и состоял из средств, которыми я всегда пользуюсь, так что я решила попробовать Кожа…
  • 13.07.2018 - 08:42
    Увлажняющий лосьон от Avon - бюджетная цена, приятный аромат, комфортный в использовании
    Здравствуйте, с продукцией Эйвон у меня довольно сложные отношения. Либо я нахожу идеальные бюджетные мастхэвы (вроде базы под тени или подушечек с кислотами ), либо совсем уж провальные (маска для лица ).
  • 02.06.2017 - 09:08
    Приятный аромат и пожалуй это все достоинства геля для душа Elizabeth Arden "GREEN TEA" Energizing Bath & Shower Gel
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о приобретенных мной средствах в Duty Free, и сегодня пост о геле для душа, если вы не читали пост о лосьоне, то его можно почитать перейдя по ссылке .
  • 08.04.2020 - 23:51
    Elizabeth Arden Body Lation 'Sunflowers' - ничего особенного!
    'Elizabeth Arden' ароматизированный лосьон для тела 'Sunflowers'. Приобрела лосьон 500мл, специально чтобы надолго хватило и пользоваться с удовольствием. Но это средство, оказалось разочарованием. Лосьон имеет молочный оттенок, консистенция 'сметаны'.
  • 09.12.2020 - 14:56
    Классика зеленого чая в парфюмерии & Легкая ароматная вуаль. Если парфюм под запретом, попробуйте этот мист.
    Здравствуйте. Ах, как любила я раньше ударную дозу парфюма да с пачулями ! В морозец так звонко звучат эти ароматы. Но сейчас другие времена. Использовать парфюм в нашем мегаполисе, да еще в окружении толпы людей, съехавшихся со всего мира это моветон.
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 12.06.2021 - 14:25
    Мулатка за пару применений, не агрессивный автозагар ⛱ Увлажняет кожу, В составе масло кокоса 🥥
    Привет, уже 2 года я плотно сижу на Автозагарах Один из моих любимых Пенка Автозагар и этой же фирмы решила попробовать Eveline Brazilian Body Увлажняющий лосьон-автозагар для тела, для светлой кожи 5в1.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 18.03.2021 - 20:40
    чудесная новинка у бренда Mixit. Молочко для тела с шикарным ароматом
    Всем привет, дорогие читатели!У бренда Mixit недавно вышла новинка. Наборы стихии. Мне понравилась эта идея и я решила попробовать такой набор. Я выбрала стихию земля, потому что меня очень привлек вкус кокоса и миндаля.
  • Еще один аромат мартовской нежности в моей коллекции. 100 мл весны во флаконе.
    8 марта прошло, как больше половины марта, но погода в Сибири не особо изменилась. Лишь чуть больше пахнет талым снегом и громче щебечут птицы. Это время самое лучшее почти для любых ароматов, не только с запахом весенних цветов и зеленых стеблей.