Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 20:30

Всем привет! Зайдя в при очередной поездке в аэропорту в Duty Free, я увидела в акции два средства от британского бренда Elizabeth Arden, гель для душа и лосьон для тела, их стоимость была около 20 евро (точно не помню, или 19,00 или 19,90 евро) за гель и лосьон, мне такое предложение показалось весьма заманчивым и я конечно же взяла набор.

Elizabeth Arden Green Tea Refreshing Body Lotion

Сегодня расскажу вам о лосьоне для тела Elizabeth Arden, а в следующем посте поделюсь своим мнением о геле для душа.

Elizabeth Arden Green Tea Refreshing Body Lotion

Лосьон находится на первый взгляд в довольно таки удобном флаконе / тубе, с откидной крышечкой, но к сожалению, эта крышечка не с первого раза и не очень легко открывается, уж очень она плотная. Для меня, это существенный недостаток, я хоть в последнее время и предпочитаю и ношу более короткие ногти, но не до самой кожи, и каждый раз открывая флакон бою сломать ноготь.

Elizabeth Arden Green Tea Refreshing Body Lotion

Консистенция у лосьона гелевая, а вернее глицериново-силиконовая, так и чувствуется что силиконов не пожалели. Лосьон хорошо распределяется по коже, и как будто окутывает ее легкой силиконовой пленкой.

Аромат очень яркий и насыщенный, как у парфюма. Мне нравится аромат данного парфюма, но ношу я его редко и в небольших количествах. В лосьоне данный аромат мне кажется слишком насыщенным, слишком сильным и слишком концентрированным, уже спустя 15-20 минут после нанесения мне хочется смыть лосьон с себя и избавится от данного аромата.

Состав

(по мимо силиконов и глицерина в составе полно красителей, парабнеов, и других неполезностей)

Применение и мои впечатления

Я не знаю что можно ожидать от глицериново-силиконового лосьона в плане ухода, но лично я ничего сверх естественного не ждала. Лосьон хорошо распределяется по коже и пожалуй для меня это все его преимущества, он совершенно не питает и не увлажняет кожу. Во время принятия душа, чувствуется как лосьон смывается с кожи, по сути он был на коже всю ночь, и совершенно не впитался, а лежал пленкой. В общем, после 4 – 5 использований, я поняла что толку в нем никакого, он совершенно не питает и не увлажняет кожу, поэтому решила отставить его в сторону и использовать более натуральные средства, которые сделаны с натуральных масел, а не силиконов.

Elizabeth Arden Green Tea Refreshing Body Lotion

Итог, если слишком насыщенный аромат можно отнести к субъективному недостатку, возможно есть люди которым нравятся такие яркие ароматы, то тот факт что лосьон совершенно не питает и не увлажняет кожу списать исключительно на субъективность моего мнения, трудно. В целом, лосьон мне не понравился, и в следующий раз буду стараться проходить мимо таких акций.

А как вы относитесь, к данного рода акциям. Часто ли делаете покупки под влияние акций?

Стоимость – 19.90 евро за набор из двух средств

Стоимость одного лосьона на сайте производителя - $15.00

Объем – 200 мл.

Спасибо что читаете!

Мои отзывы о лосьонах / кремах для тела:​

Молочко для тела AlpStories Body Milk Chamomile

Лосьон для тела Victoria's Secret Sexy Little Things Noir Tease Scented

Молочко для тела AlpStories Body Milk Marigold

Масло для тела The body shop масло грейпфрута

Молочко для тела Ив Роше Expert Reparation

Масло для тела The body shop Coconut Body Butter

Молочко для тела L`Occitane Rose 4 Reines Lait de Roses Body Milk

Лосьон для тела Mary Kay Питательный лосьон для тела «Лотос и бамбук»

Sweet_Cherryне рекомендует
тоже бывают спонтанные покупки
01.06.2017
Не знала, что они и лосьон выпускают. Хотя, не сложно догадаться, - есть туалетная водичка, будет и лосьон. Laughing out loud Вообще, мне этот аромат не очень нравится...Но отзыв полезный!
01.06.2017
Мне не нравится аромат их, не знаю почему но отталкивает.
01.06.2017
И аромат не мой, да и составчик тоже мало порадовал, так что со спокойной душой пройду мимо.
01.06.2017
Хорошего мало в этом лосьоне, жаль Puzzled
Тоже бывает куплю какую-то ненужность с распродажи, а потом только думаю, зачем она мне нужна была Crazy
Такой точно не куплю(
02.06.2017
Девушки, всем спасибо за уделенное внимание отзыву!

MissKudr – значит, я не одна такая.
Chica Bonita – спасибо. Да, аромат туалетной воды на любителя, в общем как и этот лосьон., хотя мне аромат воды нравится.
lama79 – да, состав печалька., я увидела что набор в акции и на состав посмотреть совершенно забыла, да и на самолет спешила.
steptati - значит, я не одна такая. Я к сожалению, часто ненужности на распродажах покупаю Tired, но и бывают весьма удачные покупки.
02.06.2017
Знакомый аромат парфюма, приятный. Только вот уход с таким лосьоном явно разочаровывает.
и ведь цена немаленькая...(
02.06.2017
Акции конечно привлекают внимание Smile , тоже не всегда удается воздержаться от ненужных, как потом выясняется покупок Wink . Эта покупка меня тоже разочаровала бы. Puzzled
02.06.2017
Отдушка на четвертом месте в составе, во дают.
Очень нравится туалетная вода Smile
03.06.2017
Девушки, всем спасибо за уделенное внимание отзыву!

mona - значит, я не одна такая. Но несмотря на разочарования, я не перестаю покупать во время акций
Бобби – ну, что бы аромат был по ярче.
AnnaS – мне тоже нравится туалетная вода.
И лосьон тоже подвел(
05.06.2017
За такие деньги хочется состава по интереснее Smile
25.12.2017
У меня тоже был похожий набор, получила в подарок, но. аромат вообще не понравился.
14.01.2018
Всем спасибо за уделенное внимание отзыву и комментарии!
Вижу в начале состава экстракт камелии - это хорошо) Смотрела сейчас составы лосьонов Викториа Сикретс, так там на втором месте сразу парафин и никаких полезностей)