Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 19:09

Всем привет! Сегодня пост будет про крем для тела от Elizabeth Arden, который у меня уже закончился. Крем этот я хотела целенаправленно, это не было моей спонтанной покупкой. Заказала сразу 500 мл за 1300 +- рублей. Не бюджетно, но и не дорого.

Крем в пластиковой тубе, под крышкой есть защитная мембарана.

Консистенция. Идеальная, кремовая, крем нереально легко распределяется по коже, расход более чем экономичный. А самое главное он быстро впитывается, с ним не нужно ходить и ждать, пока он соизволит впитаться. Кожа его будто съедает. Передаю привет маслу для тела от Hempz , которое надо было ждать веками, чтобы оно не лежало жирной пленкой на теле.

Как видите, в креме есть мелкие частички чего-то , но они абсолютно не заметны и никакого дискомфорта при нанесении не доставляют.

Результат мы имеем прекрасный крем, с отличной текстурой, легким и приятным нанесением, который быстро впитывается и оставляет кожу увлажненной. Вопрос, почему я его больше не куплю? Запах, девочки, запах. Крем заказывала по интернету, естественно, не знала, что там за запах, а он действительно свежий, отдает зеленым чаем. Для кого-то этот запах-мечта (он, кстати, остается на теле), но я люблю сладкие запахи, фруктовые. Это не минус крема, это мое субъективное восприятие отдушки.

К покупке настоятельно рекомендую, вы не разочаруетесь!

Достоинства
  • Не создает жирную пленку на коже
  • Питает и увлажняет кожу
  • Хорошо увлажняет
probeautyрекомендует