Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 13:10

Бренд Elizabeth Arden мне немного знаком. В свое время купила небольшой бьюти бокс с продуктами от этого бренда. Green Tea Honey Drops Body Cream там не оказалось, но я часто слышала хорошие отзывы на этот продукт.

Наконец купила заветную баночку в объеме 250 мл. Продукт имеет свежий цитрусовый аромат с нотками бергамота. Аромат приятный, но для меня не стал любимым.

Текстура крема средней плотности, хорошо распределяется по коже. Я использую средство в основном на ноги, так как на ногах у меня часто сухая кожа, которая требует увлажнения. Очень забавно гонять медовые шарики по коже, которые легко растворяются от тепла ладоней. Почти также тают шарики в эссенции для лица от бренда BLITHE. Отзыв - https://irecommend.ru/content/kak-bazovoe-sredstvo....

Крем быстро впитывается, единственно не хватает лопатки, чтобы набрать крем. Баночка достаточна большая - высотой 9 см, не каждая лопатка подойдет, чтобы вычерпать крем с самого дна. Крем не липкий и достаточно хорошо увлажняет кожу.

Конечно, любителям данного бренда можно поискать крем для тела от Elizabeth Arden в различных интернет - магазинах или заказать у посредника. Меня же ожидают другие ароматные баночки, поэтому за кремом гоняться не буду, но рада, что закрыла для себя очередную приятную хотелку.

Достоинства
  • He оставляет жирной пленки.
  • Быстро впитывается.
sveta_ya111рекомендует