Опубликовано 12 Май, 2018 - 21:59

Давно это было, решила я попробовать этот необычный деодорант с непривычным способом нанесения, скорее из любопытства. На тот момент я довольствовалась нивеей и даже эйвон находила хорошей рабочей лошадкой, 2 часа свежести - ну что еще для счастья надо? правильно! Еще один шариковый чтобы через два часа обновить это счастье! Smile

Этот товарищ скажем прямо - удовольствие не из дешевых, 15$ это тебе не $2 и не 3$ за бутылек из масс-маркета. Но я уже 9 лет пользуюсь только им! Пару раз еще порывалась, экспериментировала, покупала и более дорогие марки (за 40$ Ангела) и "натуральные" марки, и нивею снова пробовала... Что так что эдак вывод один: дезодорант от Элизабет Арден несомненный чемпион среди них всех, несмотря на не самый удобный способ нанесения (крышечка поначалу норовит слететь, и нужно научиться очень аккуратно выкручивать необходимую дозу крема). Ведь главное - не шашчки, а ехать! И везет он более чем надежно и по назначению.

А разве может быть иначе, если запах пота с ним не появляется ровно... 12 часов, и не меньше?
Опробовано тысячи и тысячи раз мной. Это единственный дезодорант, на который можно реально положиться и рассчитывать, что все 12 часов долгого трудового дня он тебя не подведет! Да и ночи тоже, на ночь я его тоже использую. Я ЗАБЫЛА с ним, что такое запах пота! Вспоминала только тогда, когда пробовала экспериментировать с другими дезодорантами. Почти все остальные полетели в мусорку в итоге. Иногда так хочется сэкономить, но экономия не стоит того, чтобы таскать весь день с собой бутылек с дезиком и искать через каждые 2 часа пятый угол, где бы можно обновить. Экономия не стоит того, чтобы, если не успеешь "освежиться", не только запах появляется, но и портится одежда: ее сразу же придется еще и в стирку отправлять. Дезодорант не оставляет разводов и не "сжигает" ткань как некоторые другие дезодоранты.

В общем, я полностью забыла обо всех проблемах, связанных с потом. И получилось как в анекдоте от евреев: если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, это - расходы Smile Что касается цены, сышала что некоторые умудряются найти места где его продают совсем недорого, по 4-7 $, я же сама в дисконтных магазинах иногда его нахожу за 9$, либо покупаю сразу несколько когда акции в магазинах. Расход у него средний, одного хватает в среднем на 5-6 недель 2х разового использования в сутки. Если посмотреть на тот факт что другие дезодоранты надо обновлять несколько раз в день, итоговая сумма более дешевых может оказаться примерно такой же, а то и больше.

У Арден есть еще эти дезодоратны "Белый чай" и еще другие, белый чай также эффективен, другие - не могу сказать, запах был слишком неприятный у парфюма для меня. Самым оптимальным по запаху по прежнему нахожу "зеленый чай", он освежает и сразу благодаря запаху и надолго, благодаря качеству содержимого! Smile

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Комфорт
TaisAfinaрекомендует
28.08.2018
Спасибо. Надо его поискать у нас.
Что - то я в последнее время не могу найти подходящий.
Уже и ароматы мешают, и расход медленный.
А может я меняюсь....
Хочется не много и качественно.
Чтоб оставалось хорошее "послевкусие" от применения.
29.08.2018
Этот самый качественный, имхо,мне 12 часов гарантированно никакого запаха пота! На целый день то что надо. И запах приятный, не резкий косметический а какой то естественный.
29.08.2018
Прелесть. Как же вы его удачно обнаружили? Интуитивно?
Он только в дьюдифри продается?
У меня есть любимые духи. Продается оригинал в дьюти. А в брокарде Киева их подделка. Многие не знают и вполне довольствуются подделкой.
01.09.2018
Да нечаянно как то попробовала, где то на распродаже нашла. И сразу что говорится "унюхала разницу" Smile Даже не знаю что и посоветовать, на е-баи нет возможности покупать? в дьюти можно
И это точно подделка? Их же подделать тяжело: когда они новые крiшка почти слетает, а как только начали пользоваться - сидит плотно, ее специально чуть больше нужного делают так как крем остается на бордюре стика. Может просто просроченные? Тогда можно пользоваться все равно, они чуть более густые и сложнее выкручивать. Но свойства не меняются.