Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 13:30

Долго была в поиске парфюмированного крема с легким, но долгим запахом на теле. Увы, но диор и живанши для меня на коже сильно тяжелые и через время превращаются в невыносимую сладость, также у меня было требование к составу- как можно больше натуральных компонентов. И этот крем удовлетворил их сполна. Консистенция приятная в нанесении, быстро впитывается и оставляет не жирный, а неощутимый блеск на коже, как бы напитывает влагой, но не жирнит. Запах очень легкий, деликатный, розы, груши и белого чая. Держится долго, но ощутим без шлейфа, только близко у кожи. Стоил 25 евро за почти 400 грамм, что я считаю крайне бюджетно. Что мне понравилось в составе? Масло какао зерен, экстракт конского каштана,сок алоэ, экстракт ромашки, масло ши, экстракт розы, лаванды, и других растений. Для парфюмированного крема иметь столько натуральных компонентов чтото необычное, при этом если масло ши в том же Body Shop составляет обычно 50 процентов крема и ощущается жирной пленкой на коже, то здесь, как они с таким тяжелым составом добились такой легчайшей структуры, для меня загадка. Впрочем, оставим лаборатории Элизабет ее секреты, крем однозначно 10 из 10, кожа у меня сухая и склонная к забиванию пор, слава богу этот крем сему не способствует.

Элечкакотерекомендует