Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 07:55

Я любитель вкусных ароматов дома) как вы заметили по предыдущим отзывам с функцией «арома» у меня имеется и другая техника, поэтому мимо аромалампы я не могла пройти.

Лампа выглядит очень красиво (имеет зеркальную поверхность, поэтому замазала отражение). Питание от обычной розетки в 220В. Главная фишка это сенсорная панель управления, благодаря которой переключение режимов происходит легко.

Аромалампа имеет 3 режима «горения», самый последний не рекомендуется использовать более двадцати минут, а, со слов разработчика, в первом режиме она может проработать всю ночь. Режимы, как я уже написала, переключаются с помощью прикосновения к подставке с любой стороны, что с одной стороны удобно, а с другой не очень, так как при малейшем прикосновении (подвинуть ее захотелось например) она меняет режим.
Цвет в работающем состоянии тоже очень красив, и уже исчезает зеркальная поверхность.

В комплекте с лампой идёт вот такая чашечка, которую необходимо поставить сверху.

Прибор можно использовать как с воском/маслом, так и без них, в качестве ночника, что особо понравится детям, хотя мне тоже очень зашло😁

Если использовать воск, то растаивает он достаточно быстро, аромат появляется так же быстро, в зависимости от использованного режима.

При использовании масла лучше не использовать третий режим, так как масло может начать «гореть», а не испаряться.

Плюсы очевидны, поговорим о минусах..

Самый главный - странное поведение сенсорной подставки после двух месяцев использования..

Да-да, панель стала менее чувствительна, прикосновение то срабатывает, то нет, и да это очень неприятно.. Может это мне так не повезло, а может когда ее изобретали что-то не предусмотрели🤷🏼‍♀️

Более минусов я не нашла, поэтому сниму одну звезду.

Итог:

Аромалампа очень красивый предмет, как в нерабочем, так и в рабочем состоянии. Она отлично подойдёт в качестве например новогоднего подарка, так что ловите идею😉

Достоинства
  • Есть три режима работы
  • Не только лампа, но и аромадиффузер
  • Очень красивая
  • Сенсорная панель управления
Недостатки
  • Снижение чувствительности сенсорной панели
tanjia1313рекомендует