Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 17:51

Добрый день!
Честное слово, в последнее время мне приходится технику буквально вылавливать, недавно я охотилась за чайником от Tefal, сразу после охотилась за этим увлажнителем.
Не знаю, относитесь ли вы к такому типу людей, как я, которые как только видит что-то очаровательное и одновременно то что идеально впишется в их интерьер - сразу же хотят это приобрести.
Я очень давно хотела увлажнитель помощнее.
У меня есть небольшой, милый олень, но в последнее время он перестал меня устраивать
И тут совершенно случайно на Озон я увидела этот потрясающий увлажнитель, просто нафаршированный различными функциями и, конечно же, я не удержалась! Впервые я увидела его ещё до декабря 2022г., кажется ноябре или даже в октябре, не помню точно, добавила себе в избранное и подумала что в ближайшее время приобрету и как назло его не было в наличии 2 или 3 месяца, причём я видела, что многие другие пользователи тоже горели желанием его приобрести
Описание производителя:

• Соляная лампа-ароматизатор КТ-2844 — это светильник, основой которого является гималайская соль из Пакистана. Галогенная лампочка нагревает кристаллы соли, а соль при этом оказывает благоприятное действие на микроклимат в помещении.
  • Гималайская соль обладает целебными свойствами и способствует повышению иммунитета. Функция ароматизации аналогична принципу работы ультразвуковых увлажнителей: выдуваемый туман с помощью встроенного вентилятора разносит заряженные ионы по комнате.
  • Она помогает бороться с респираторными заболеваниями, используется в качестве профилактики гриппа. Воздух, насыщенный полезными ионами, лечит астму, аллергии, снижает утомление, хроническую усталость, бессонницу. Срок эксплуатации кристаллов не ограничен.
  • В основе лампы лежит галогенная лампочка, имеющая 5 уровней интенсивности света. Лампочка нагревает кристаллы соли, а соль при этом оказывает благоприятное действие на микроклимат в помещении. Свет получается тёплым и рассеянным.

Регулярное использование соляной лампы КТ-2844 повышает иммунитет и общий тонус организма, способствует психологической и эмоциональной разгрузке после тяжелого рабочего дня, убивает бактерии и грибки, а значит, и неприятные запахи в помещении.

И вот наконец-то настало время, когда он появился в наличии и я сразу же его купила, даже уже не смотрела на цену
На момент покупки он обошелся мне в 2 800

Но я считаю цену вполне приемлемой, по крайней мере, на текущий момент считаю, что она полностью себя оправдывает.
Этот гаджет, предположительно меня уже более 2х месяцев и в принципе, полностью испробовала все его функции и готова о нём рассказать
Выглядит он просто очаровательно, приехал ко мне в такой коробке:
В принципе, я уже давно перестала описывать то, что там внутри этих коробок.
На самом деле всё очень просто и легко, интуитивно понятно, понятна сборка, понятно что куда класть, но если вдруг вы не разберётесь - есть инструкция, производитель об этом позаботился
Увлажнитель небольшой, но поверьте его очарование безгранично.
Он так классно смотрится, выполняет сразу несколько функций.

Это увлажнитель.
Это соляная лампа.
И ещё - очаровательный светильник.
У него совсем небольшая ёмкость для воды, но этого хватает на 6 часов работы.
Я обычно ставлю на ночь и под этой прекрасное бульканье засыпаю.
Мне хватает, можно использовать в качестве ароматизации помещения, что тоже для меня является огромным преимуществом.
Давно нечто подобное искала
Этот увлажнитель в уходе не требуют ничего особенного, единственное - его надо располагать так, чтобы он не касался какой-то мебели или других предметов, производитель об этом предупреждает
Думаю всё дело в том, что если у вас не очень качественная вода - она может оставить осадок.
Я наливаю в увлажнитель воду из фильтра и поэтому не имею таких проблем.
Он у меня стоит прямо около кровати.
Я купила этот увлажнитель не только из-за его внешнего вида и потому что он вообще-то классно смотрится Smile
Нет, в последнее время очень часто болею, это связано прежде всего с работой.
Я уже неоднократно в своих отзывах говорила о том, что у нас люди болеют и не уходят на больничный, заражают всех окружающих и это, конечно, ужасно.
Мне пришлось даже посещать иммунолога, потому что я думала, что с моим здоровьем что-то не так
Так вот, я серьёзно подумала о том, чтобы прикупить себе соляную лампу для того, чтобы она оказывала благотворное и бактерицидное воздействие, чтобы вечером очищала воздух, и в общем, как-то способствовала укреплению здоровья Smile
Поэтому я и обратила внимание конкретно на этот увлажнитель
Я очень люблю всевозможные ароматизированные штуки: палочки, освежители... у меня этого всего огромное множество и этот агрегат мне сразу понравился, как минимум, потому что он имеет функцию ароматизации помещения
Едем дальше, он имеет 5 степеней яркости подсветки, одновременно является увлажнителем и соляной лампой. Ещё мне очень нравятся эти звуки, которые он издает при испарении, потому что они меня успокаивают.
Я уже давно перед сном включаю себе какой-нибудь шум леса, звук дождя, капель, а когда у меня появился этот потрясающий гаджет - всё перестала включать, потому что я под него шикарно засыпаю.
Его бульканье меня убаюкивает
Он очень прост в уходе, каждый вечер перед использованием просто протираю его влажной салфеткой, немножко промываю, использую, как я уже упомянула - только фильтрованную воду
Соли был ровно килограмм, добавила не всю
Старалась делать красиво, но получилось как получилось
В наборе также идёт 2 лампы и их желательно не трогать руками
В целом мне очень нравится, как смотрится этот прибор в интерьере, реально очень уютный, классно ароматизирует помещение
Конечно же, функция увлажнения у него слабенькая и увлажнение чувствуется только если вы расположите гаджет прям около кровати или одной стороны кровати, тогда будет реально ощущаться, как будто бы воздух более влажный. Иногда, когда падает свет от лампы под определённым углом - я даже могу видеть, что как-будто бы около образовывается туман, но конечно же, он не покроет потребность в увлажнении 20 квадратов или более, но мне и не нужно.
Я его покупала исключительно для себя, для своей стороны кровати и меня он в этом плане полностью устраивает
За время работы лампа нагревается, нагревается соль, и она источает определённый аромат
Я думаю, что если вы хоть раз были в соляной комнате, то вы его узнаете, я к нему привыкла и сейчас его вообще не замечаю
В целом мне абсолютно не за что ругать этот увлажнить, он шикарный, устраивает меня по всем параметрам, он просто очаровательно смотрится
Все гости, кто ко мне приходит, все спрашивают где я взяла этот милый вулкан, хотят прикупить себе тоже
Если честно, я даже перед Новым годом хотела его дарить в подарках, но нигде не было его в наличии.
Поэтому если у вас точно такой же запрос, как у меня, вы ищете многофункциональное устройство, которое будет вас радовать каждый вечер, как минимум своим внешним видом, то я однозначно рекомендую вам присмотреться
Гаджет точно не разочарует!
Надеюсь, была Вам полезна

Какая классная вещь)
Отличная лампа
Какой классный светильник 😍
30.04.2023
Полезная для здоровья вещь.
Очень стильный!
30.04.2023
Очень классная вещь, мне такое очень нравится))
Раньше тоже хотела приобрести подобную. После отзыва снова загорелась желанием)
По описанию прям одни преимущества - и полезно, и красиво, и раслабляет)
Захотелось такую же Smile
30.04.2023
У меня немного другая, покупала давно Smile
Тоже такой захотелось
30.04.2023
Какой крутой увлажнитель, даже и не видела таких раньше, беру на заметку, тоже в планах обновить увлажнитель, думаю свой взять на работу у нас там довольно сухой воздух, а домой купить новый
30.04.2023
Сколько функций у лампы, просто прелесть 👍
Я бы такую подарила в подарок 🙂
30.04.2023
Какая же прелесть)) невероятная красота!
30.04.2023
Это они типа усовершенствовали соляную лампу)
Какая замечательная лампа! У меня есть отдельно увлажнитель воздуха и соляная лампа, но такой крутой комбинации я еще не встречала!
01.05.2023
Соляная лампа!!! Это что-то новенькое, интересно было почитать!
01.05.2023
Во включенном положении производит приятное впечатление.
02.05.2023
Смотрится очень стильно, не зря гонялись за ним)))
04.05.2023
И я такой хочу!!!