Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 12:12

Впервые приобрела этот дезодорант около трёх лет назад. Первое время пришлось немного привыкнуть к нему, но результат превзошел все ожидания!

До этого что я только не покупала, чего я только не пробовала. Роликовые дезодоранты раздражали тем, что долго сохли и оставляли пятна на одежде. Сухие стики не нравились, потому что трудно отмывались, слой дезодоранта приходилось отмывать хорошенько мочалкой, спреи вызывали жуткое чихание. Ну и по самому главному критерию - отсутствие запаха пота они меня не устраивали.

Этот дезодорант-крем порадовал. Легко наносится, нежный крем не раздражает кожу, недолго сохнет, легко смывается. И самое главное - отсутствие запаха. Он реально действует! Наношу его только утром. Бывает, конечно, что очень жаркий день, или например когда я консервировала - возле плиты хорошо пришлось попотеть, то небольшой запах всё-таки пробивается. Но всё познаётся в сравнении! Другие средства просто не справились бы в этом случае абсолютно.

И ещё одно сравнение - был период - старый закончился, а новый не успела купить. Заказ из интернета ждала несколько дней, и ничем не пользовалась. А это лето, самая жара .Мне приходилось душ принимать по несколько раз в день. Летом, в жару, без него оказалось очень плохо спасаться от запаха пота)))

Аромат очень люблю, он лёгкий, цитрусово - травяной, у меня и парфюм есть Зелёный чай, и гель для душа. Летом - самое то, что нужно. Сам дезодорант не имеет сильного запаха, поэтому я смело им пользуюсь, даже если выбираю другой парфюм.

Из нюансов - крем при открытии может "выстреливать" , я , когда открываю, страхую пальцем - поэтому даже если и выстрелит, то на палец.

И ещё один нюанс - он хоть и сохнет быстро, всё же нужно дождаться высахания, не одеваться сразу - а то может оставить следы на одежде.

Цена не из дешёвых для дезодоранта, он она полностью оправдана. Мне хватает приблизительно на 3-4 месяца его.

Достоинства
  • Аромат
  • Защита от пота
  • Комфорт
ОЛЬГА Ростовськарекомендует