Всем привет!
Буквально на днях у меня закончилась баночка с очередным кремом для лица, впечатлениям от которого я и хочу поделиться. Речь пойдет о дневном креме от Elisabeth Arden - Creme complex hydrating
Немного странно для меня, что тут о нем пока не было написано ни одного отзыва. Керм не очень дорогой и не такой уж редкий.
Я свой купила в заграничном DutuFree, повелась на акцию и рекомендацию продавца. Та прям советовала и это дневной, и ночной такой же. Но я устояла, т.к. не была знакома с маркой.
Итак, пользовалась этим кремом практически год, причем я еще филонила. Ну и как раз год в открытом состоянии крем и хранится, я уложилась.
Упакован в белую коробочку, внутри стеклянная банка.
Увесистая такая банка, стекло толстое, с пластиковой крышкой, которая хоть и пострадала, но не разлетелась в дребезги (как я представляла тогда) даже после падения на кафель в ванной. Крем белый, не очень плотный, легко наносится, распределяется и впитывается.
Мои ощущения от использования на протяжении года просты.
Я получила эффект той самой бархатистой кожи и очень увлажненной кожи. Эффект сохраняется долго, практически весь день. Лично я ощущала его на коже, но не как пленку, с скорее напитаность.
Эффект действительно был заметен сразу. Лично меня эта находка спас от легких утренних морщинок на лбу на обезвожженой коже, когда я в этом очень нуждалась.
Побочных нежелательных эффектов замечено не было.
Только плюсы.
Итог - куплю еще, если увижу интересное предложение на него.