Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 18:44

19,9 евро

Вопрос увлажнения для женской кожи всегда стоит остро. И зимой, когда воздух пересушен батареями, а кожа - морозами, и летом, когда воздух пересушен кондиционерами, а кожа - солнцем.

Поэтому для каждого сезона нужно свое увлажнение. И чем больше баночек, тюбиков и других емкостей, тем лучше Smile По крайней мере, я их обожаю Smile

Этот крем-гель я взяла в каком-то дьюти фри, всего за 19 евро.

Попробовала сразу после прилета.

Итак, плюсы:

1. Очень привлек легкий ненавязчивый запах.

2. Нежная, ласковая, убаюкивающая структура.

3. Довольно легко наносится и распределяется. достаточно просто обмакнуть кончики пальцев, и этого количества хватает на все лицо.

4. Очень приятные ощущения на коже после нанесения.

5. Таки увлажняет.

6. Красивая баночка, очень приятно эстетически ею пользоваться.

Минусы:

1. Впитывается скорее долго, чем быстро.

2. Увлажняет на уровне среднего крема из масс-маркета, разве что с более приятными ощущениями. То есть, ощущения длятся недолго, а эффекта даже и нет. Возможно, летом он будет более полезен.

3. Подтвердить лозунг "Visible difference" лично я не могу. Никакой разницы внешне нет.

Как видите, плюсов все-таки больше, результат какой-то есть, но он точно не тянет на 19 евро.

Считаю, что такую цену можно оправдать только за счет красивого дизайна и материалов упаковки. В качестве увлажнителя вполне подойдет Smile

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивый
  • Приятный в пользовании
Недостатки
  • Видимого эффекта нет
Nissa-naрекомендует
06.03.2021
Ваш отзыв правильнее было бы перенести в другую ветку отзывов. Вы добавили отзыв в ветку крема, а сам отзыв написан на Гель для лица Elizabeth Arden Visible Difference Replenishing Hydragel Complex