Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 01:06

Сегодня поделюсь с Вами отзывом на крем для тела от Элизабет Арден. У меня заканчивался лосьон от Nuxe, и доверившись положительным отзывам, я остановила свой выбор на Green Tea Honey Drops, чему очень рада.

Место покупки ИМ Notino,

Цена ~ 14 $.

🍃 Упаковка

Упаковка крема - это прозрачная баночка с белой крыйшкой (под ней была пластиковая защитная мембрана, но я ее уже выкинула). Есть и другие обьемы этого крема - 400 и 500 мл, у меня 250 мл.

🍃 Состав

Water, Cetearyl Alcohol, Mineral Oil, Fragrance, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cetyl Acetate, Microcrystalline Cellulose, C12-15 Alkyl Benzoate, Cocoa Butter, Dimethicone, Camellia Oleifera Extract, Honey, Algae Extract, Aloe Barbadensis Extract, Aloe Barbadensis Gel, Calendula Officinalis Extract, Chamomile Extract, Ginkgo Biloba Extract, Wheat Germ Oil, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Acetylated Lanolin Alcohol, Lactose, Propylene Glycol, Shea Butter, Wheat Germ Glycerides, Butylene Glycol, Ethoxydiglycol, Ceteareth-20, Triceteareth-4 Phosphate, Carbomer, Triethanolamine, BHT, Cyclohexasiloxane, Cyclopentasiloxane, Dimethicone Copolyol, Methylparaben, Phenoxyethanol, Propylparaben, Iron Oxides.

🍃 Консистенция

У крема довольно таки плотная текстура, но при этом он очень хорошо впитывается (за несколько минут), не оставляя ощущение липкости, или пленки. Я бы сказала, что это крем-сливки. Желтые точечки - это медовые капельки, которые абсолютно не ощутимы при нанесении, но дают свой дополнительный уход.

🍃 Аромат

Так как крем из серии Green Tea, он повторяет запах все линейки продуктов, в которой и туалетная, и парфюмерная водички, и дезодоранты, и лосьоны и гели для душа. Так что, кто любит брать в тандеме аромат + уход, легко подобрать себе набор. Я очень давно знакома с ароматом Green Tea, но никогда его не покупала. У крема легкий, свежий, тонизурующий и стойкий аромат. Если Вы нанесете его на ночь, утром он все еще будет ощутим, что лично мне очень нравится. Если наносите перед выходом, он не будет перебивать Ваш парфюм, а лишь подолнит его нотками ухоженности и чистоты.

🍃 I recommend

Я однозначно рекомендую Green Tea Honey Drops. Особенно сейчас, в осенне-зиний период. Он супер увлажняет и радует стойким свежим ароматом. Кто сомневается на счет сливочной текстуры или аромата, возьмите небольшой обьем. Но крем однозначно входит в тройку лучших, которыми я пользовалась.

Спасибо всем, кто заглянул и почитал мой отзыв 💐

Достоинства
  • Имеет приятный и стойкий аромат
  • Не создает жирную пленку на коже
  • Питает и увлажняет кожу
  • Хорошо увлажняет
BellaUlyanaрекомендует