Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 18:30

полгода или более
    1800 руб

Для меня главное что бы выбранное косметическое средство справлялось со своей основной задачей. Миссия этого крема просто увлажнить очень сухую(как наждачная бумага в некоторых местах) кожу.

Я знакома с духами одноименного бренда и они мне очень нравятся за свою лёгкость и ненавязчивость. Аромат крема просто волшебный,как-будто это лучшая доработанная версия одноименной туалетной воды. Я не буду лукавить-это лучший увлажняющий крем для тела,который у меня когда-либо был. Очень приятный в нанесении, сразу обволакивает ароматом зеленого чая и что самое главное питает и увлажняет кожу. Ощущение сухости и стянутости проходит сразу. Впитывается сразу и не оставляет жирных пятен или разводов на постельном белье или одежде. Аромат будет сопровождать вас до следующего похода в душ. Несмотря на то, что я щедро увлажняю кожу,этот крем очень экономичен в использовании. У меня ещё половина баночки,но если встречу такую же по предновогодней скидке,возьму не раздумывая. Не могу себе представить и день без этого крема.

Недостатков я не нашла. Если ваш выбор упадёт на этот крем,помните,что вам должен нравится аромат зеленого чая - он ненавязчивый,но достаточно стойкий.

Желаю всем найти именно «свой» незаменимый крем для тела. Это кажется мелочью,но это очень важно,когда можно жить без стянутой и раздраженно-пересушенной кожи. Это мой любимчик.

Достоинства
  • Имеет приятный и стойкий аромат
  • Не создает жирную пленку на коже
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
LiteLifeрекомендует
25.11.2022
Приятный крем Smile .
04.12.2022
Сейчас не помешает как раз такой крем, отопление в зимний период сильно сушит кожу