Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 02:12

Здравствуйте,

Хочу сегодня поведать про наилучший крем для тела, которым я когда-нибудь пользовалась… а название ему Green Tea Honey Drops от Elizabeth Arden!!! Да, да это тот самый легендарный аромат созданный в 1999 году Green Tea от Elizabeth Arden Wink Только более усовершенствован с добавлением чудо гранул (экстракты меда). Он чудесно увлажняет, смягчает и окутывает чудесным ароматом даже самую сухую кожу. Крем идеально подходит как для летнего, так и зимнего времени. Крем состоит из нежной и в то же время плотной консистенции с маленькими желтенькими крупинками, которые при нанесении очень легко втираются в кожу, придают бархатистость, более сияющий вид коже. Очень порадовал крем, что совсем не липкий и легко впитывается. Аромат сохраняется практически на протяжении дня. С ним я не использую парфюм, и чувствую себя довольно комфортно. Безусловным плюсом является довольно большой объем (у меня 500 мл. также есть в продаже объемы в 250 мл.).

Классификация аромата: цитрусовые

Начальная нота: бергамот, лимон, ревень, кожура апельсина

Нота "сердца": амбра, мускус, жасмин, дубовый мох, гвоздика

Конечная нота: мускус, амбра, зеленый чай, дубовый мох, жасмин, тмин, гвоздика, щавель

Состав: (очень типичный/ конечно не идеален)Water, Cetearyl Alcohol, Mineral Oil, Fragrance, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cetyl Acetate, Microcrystalline Cellulose, C12-15 Alkyl Benzoate, Cocoa Butter, Dimethicone, Camellia Oleifera Extract, Honey, Algae Extract, Aloe Barbadensis Extract, Aloe Barbadensis Gel, Calendula Officinalis Extract, Chamomile Extract, Ginkgo Biloba Extract, Wheat Germ Oil, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Acetylated Lanolin Alcohol, Lactose, Propylene Glycol, Shea Butter, Wheat Germ Glycerides, Butylene Glycol, Ethoxydiglycol, Ceteareth-20, Triceteareth-4 Phosphate, Carbomer, Triethanolamine, BHT, Cyclohexasiloxane, Cyclopentasiloxane, Dimethicone Copolyol, Methylparaben, Phenoxyethanol, Propylparaben, Iron Oxides.

Цена: Мои две баночки «чудо крема», были для меня большим бонусом, т.е. подарком к купленным мною 2 –х дезодорантов этой же серии за 15 Евро за шт. в Италии. В Киеве объем крема в 500 мл. – около 400-500 грн., 250 мл. в [ссылка] [ссылка] 287 грн.

Считаю этот крем замечательным подарком для себя любимых, и которым можно побаловать своих любимых подруг, сестер, мам…

Спасибо за внимание, желаю Вам приятных и полезных покупок!!!

Biondaрекомендует
17.12.2013
Давно уже заглядываюсь на этот крем Smile После вашего отзыва все таки придется купить Wink
23.01.2014
Я даже не знала что у них есть крем, хочу попробовать. Поищу в ИМ Smile
26.01.2014
Крем шикарный!! Хорошо увлажняет кожу, запах держится на протяжении дня Smile
26.03.2014
Да, был у меня такой крем. Не сказать,что прямо призван к постоянному наличию в ванной, но приятный.Правда, на подруг я бы так не тратилась.Даже на любимых:))