Опубликовано 31 Март, 2020 - 13:16

Мой отзыв сегодня об Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops Body Cream , о прекрасном питательном креме для тела с мелкими медовыми гранулами. Это средство будет теперь всегда в моем уходе, лучший крем для тела!

Состав

Что у нас в составе крема:

Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum) (Paraffinum Liquidum), Fragrance (Parfum), Liquidum (Mineral Oil), Capric/Caprylic Stearic Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cetyl Acetate, C12 15 Alkyl Benzoate, Dimethicone, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (Cocoa), Algae (Seaweed) Extract (Seaweed), Aloe Vera (Aloe Barbadensis) Leaf Juice, Anthemis Nobilis (Roman Chamomile) Flower Extract (Roman Chamomile), Calendula (Calendula Officinalis) Flower Extract, Camellia Olefifera (Green Tea) Extract (Green Tea), Ginkgo Biloba Leaf Extract, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Tocopherol (Natural Vitamin E), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Acetylated Lanolin Alcohol, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Glycerides, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract (Shea Butter), Honey/Mel, Lactose (Milk), Propylene Cyclopentasilaxone, Dimethicone, Dimethicone Copolymer, Citral, Citronellol, Geranoil, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexl 3 Cyclohexene Carboxaldehyde, Carboxaldehyde, Isoeugenol, Limonene, Linalool, Methylparaben, Phenoxyethanol, Propylparaben, Sodium Dehydroacetate, Chloroxylenol, Iron Oxides (CI 77491)

Применение

По текстуре Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops Body Cream достаточно плотный (напоминает плотностью больше баттер), при этом крем не жирный в отличии от тех же баттеров, достаточно быстро впитывается, оставляет на коже легкую защитную пленочку без липкости или каких-либо неприятных ощущений. Отдельно хочется отметить наличии гранул. Они никоим образом не царапают кожу, как я предположила в первый раз, а растворяются от тепла и дают дополнительную маслянистость крему. Само по себе средство достаточно экономичное, банка в 500 мл у меня уже больше года, но признаюсь что пользуюсь я им не каждый раз. Иногда мне хочется масла для тела, иногда лосьон.

Крем просто идеально сочетает в себе очень достойное увлажнение, питание и аромат. Ванна, халат, простыни, одежда надолго сохраняют этот опьяняющий запах. Кожа при использовании этого крема выглядит очень мягкой и очень гладкой на ощупь. Крем я берегу и использую его только под настроение.

Могу определенно сказать, что сейчас мне не хочется никаких экспериментов с другими кремами или баттерами для тела. Летом обычно я пользуюсь легкими лосьонами или маслами.

Очень бы хотелось видеть этот крем с помпой-дозатором, но видимо гранулы не позволяют…

Получила в подарок от мамы, после того как использовала пол банки ее крема. Но можно купить и на Lookfantastic. Цена за 250 мл - 1645р

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Имеет приятный и стойкий аромат
  • Не создает жирную пленку на коже
  • Питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Негигиеничная упаковка
Lemoncyрекомендует