Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 23:51

850 руб

'Elizabeth Arden' ароматизированный лосьон для тела 'Sunflowers'. Приобрела лосьон 500мл, специально чтобы надолго хватило и пользоваться с удовольствием. Но это средство, оказалось разочарованием.

Лосьон имеет молочный оттенок, консистенция 'сметаны'. Увлажняет кожу крайне плохо, через 5 - 7 минут после нанесения, крем впитывается и даёт ощущение сухости, стянутости кожи, в этот момент хочется воспользоваться каким-то увлажняющим кремом повторно. Как увлажняющее средство - это мимо.

Что касается аромата лосьона, тоже на любителя. Существует туалетная вода Elizabeth Arden 'Sunflowers', а вот у меня лосьон из этой линейки 'Sunflowers'. Аромат совершенно пришелся не по вкусу, запах крема звучит 'тошнотворно'. Аромат этот сложно описать. Лично я в аромате лосьона не могу определить ничего конкретного, просто не очень приятный запах с парфюмированной отдушкой. Возможно я чувствую османтус с неприятным запахом 'кого-то крема'.

После нанесения, тело пахнет часа 3-4, аромат очень раздражает, да и эффект сухости который он вызывает, хочется поскорее смыть с тела. ( состав - меня тоже не порадовал, в первую очередь это парабены.

Сама упаковка - это плотный пластик на котором изображён 'подсолнух' оранжевого цвета. Надписи и изображения на упаковке нанесены качественно, не стираются, ярко прорисованы. Дозатор удобный. В новом состояние - этот 'флакон' полностью обтянут в плотную слюду.

Производство Франция. После вскрытия флакона, срок годности 24месяца

laVie enRoseне рекомендует