Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 14:56

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

Ах, как любила я раньше ударную дозу парфюма да с пачулями! В морозец так звонко звучат эти ароматы. Но сейчас другие времена. Использовать парфюм в нашем мегаполисе, да еще в окружении толпы людей, съехавшихся со всего мира это моветон. Приходится маскироваться и покупать то, что не бросается в глаза, вернее в нос))

По юношеским моим воспоминаниям и был куплен этот мист для тела. Классика жанра-зеленый чай. Раньше был похожий аромат у Sergio Taccini "Ozon" , сейчас уже давно не вижу продукцию этого бренда, а Элизабет Арден живет и здравствует.

🌿 О нём:

Бодрящий, освежающий, полезный: ароматный спрей Green Tea Fine Fragrance Mist от Elizabeth Arden очаровывает своей цветочно-цитрусовой нотой и легко, как перышко, ложится на кожу, даря ни с чем не сравнимое ощущение свежести. Трогательная композиция аромата сочного зеленого чая и фруктового ревеня дарит телу и душе чистое благополучие.

• Основные аккорды : лимонные, ароматные
  • Тип товара : спрей
  • Нота сердца : гвоздика, амбра
  • Базовая нота : мускус
  • Начальная нота : лимон, мята
  • Консистенция : жидкость
  • Сфера применения : тело

🌿 Объём 236 мл.

Огромная бадья)) Хватит надолго, хотя постоянно хочется его обновлять. Не потому что аромат быстро выдыхается а потому что очень нежный и приятный.

Я люблю распылять такие легкие ароматы на волосы. Создается легкая дымка , которую можно лишь слегка почувствовать при повороте головы. Вполне достаточно, чтобы не причинять дискомфорт окружающим.

🌿 Чем пахнет?

Легкостью, беззаботностью, отпуском, морскими путешествиями, дуновением ветерка и конечно же зеленым чаем)) Вот просто маст хэв для случаев, когда духи под запретом.

🌿 Где купить?

Купить можно практически во всех парфюмерных отделах. Бюджетен, приличен и мил.

Elisabeth Arden Green Tea & Sunflowers

🌿 Произведен аж Мексике (не знаю, почему так далеко). Формат-спрей. Упаковка-пластик, картонной коробочки не предусмотрено.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Вечная классика
  • Нежный
Недостатки
  • Нет
mitina3112рекомендует
20.12.2020
В моем лексиконе новое слово- "мист") Не знал о таком)
20.12.2020
Big smile
25.12.2020
О, мне бы понравился Smile
  • 30.03.2019 - 11:07
    Нежный освежающий питательный уход!
    Pomegranate Брэнд Elizabeth Arden я люблю уже больше 15 лет, у них много хитов, это 5th Avenue, Splendor, White Tea, знаменитые Sun Flowers, которые я не один раз покупала в Duty и Taxe Free, в наборе вместе с лосьоном для тела.
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 01.06.2017 - 20:30
    Глицериново-силиконовый лосьон для тела с ароматом зеленого чая. Elizabeth Arden Green Tea Refreshing Body Lotion
    Всем привет! Зайдя в при очередной поездке в аэропорту в Duty Free, я увидела в акции два средства от британского бренда Elizabeth Arden, гель для душа и лосьон для тела, их стоимость была около 20 евро (точно не помню, или 19,00 или 19,90 евро) за гель и лосьон, мне такое предложение показалось…
  • 19.03.2019 - 00:22
    Попьем чайку с медком?.. 🌱 Или всем известная классика в кремовом формате.
    Случился у меня прилив внезапной любви к американскому косметическому бренду Elizabeth Arden. Пошла в официальный онлайн-магазин и заказала целую коробень всякой всячины. Не обошлось и без классики - "Зеленого Чая", в виде восхитительного крема с медовыми каплями для кожи тела.
  • 16.02.2019 - 10:21
    Мой любимый крем сейчас - с нежным ароматом, медовыми каплями и отличным увлажнением!
    Elizabeth Arden Green Tea Mimosa - для меня новинка, потому что раньше я не пробовала крема и тоники, например, от производителя любимых ароматом. Меня очень заинтересовали капельки меда в креме и из-за этого не поскупилась раскошелится.
  • 10.09.2019 - 13:30
    парфюмированный крем для тела с приятной структурой и легкой нотой запаха на теле
    Долго была в поиске парфюмированного крема с легким, но долгим запахом на теле. Увы, но диор и живанши для меня на коже сильно тяжелые и через время превращаются в невыносимую сладость, также у меня было требование к составу- как можно больше натуральных компонентов.
  • 29.10.2019 - 12:16
    Любовь с первого взгляда Elizabeth Arden крем для тела ты лучший!!!
    Elizabeth Arden Green Tea Nectarine Blossom крем для тела который не оставит равнодушным никого . Данной марки у меня был зеленый крем , запах приелся , и захотелось что-то нового! И это действительно 100 попадание!
  • 01.02.2021 - 04:10
    Один из лучших гель-скарбов
    Сегодня речь пойдет о гель - скрабе для тела от dolce milk.С этим скрабом я познакомилась месяц назад , когда выбирала себе любимый гель для душа от этой же фирмы , и случайно наткнулась на гель-скраб dolce milk -green tea.
  • 20.10.2019 - 08:17
    Аромат, покоривший меня в магазине, но разочаровавший дома. В отзыве мист для тела OKAY с ароматом кокоса.
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не болтали на тему парфюмерии и интересных аромат. Так вот, сегодняшний день будет как раз об этом! Встречайте: мист для тела OKAY с ароматом кокоса:Цена в магазине "Подружка" за объем 118 мл составила 329 рублей.
  • 10.06.2021 - 21:29
  • 15.05.2021 - 23:54
    Тот случай, когда еще сильнее полюбила белорусского производителя! Отзыв на тонер для лица от Белита-М "EGCG Korean Green Tea Catechin".
    Привет, девчонки! Я снова врываюсь к вам после перерыва с классными находками, о которых не хочу молчать. Недавно я добралась до магазина белорусской косметики и прилично так закупилась, что несомненно радует.
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?
  • 26.05.2021 - 13:18
    Мист который мне понравился не сразу!💧 Но сейчас я понимаю, как же классно он увлажняет кожу!💧Использую его вместо тонера!💧
    Что ж, раз уж я начала рассказывать о мистах, то пожалуй, поделюсь своим мнением ещё об одном. Но на этот раз это будет уже не неудачный мист для волос ( отзыв здесь ), а более приятный мист для лица от известного корейского бренда Laneige .
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство