Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 17:39

Доброго времени суток!

С наступлением холодов и отопительного сезона, я все больше внимания уделяю питанию и увлажнению кожи. И если в летний период при температуре +30 а то и выше, я часто игнорировала крема, масла и лосьоны для тела, то с первым похолоданием такого рода средства имеют очень важное значение в ежедневном уходе.

Сегодня, хочу поделится с вами своим мнением о средстве, которое я с удовольствием регулярно использую на протяжении месяца.

Молочко для тела AlpStories - Body Milk Chamomile

Оформление

Как и другие лосьоны и гели для душа AlpStories, молочко для тела находится в удобном пластиковом флаконе. Крышечка с легкостью откидывается, также ее можно открутить. Вся необходимая информация, в том числе состав и способ применения указана непосредственно на этикетке флакона.

Аромат

Очень приятный, сладковато-цветочный аромат. Для меня, это не просто аромат ромашки, а скорее аромат ромашки с примесью ванили, капельки меда и еле уловимой ноты цитрусов. Мне очень нравится аромат этого средства, он очень приятный, натуральный и что не мало важно совершенно не навязчивый. На коже аромат держится несколько часов, но он не кричит, не ярко выраженный, он ощутим лишь тогда, когда я прислушиваюсь к нему. Аромат нежный, приятный и некоем случаи не перебивает аромат моего парфюма.

Консистенция

Молочко имеет очень комфортную консистенцию средней густоты, оно не очень жидкое, а скорее даже плотное, но вместе с тем, достаточно легко и без особых усилий вытекает из флакона. В общем, для меня, в таких средствах, консистенция молочка для тела AlpStories самая оптимальная.

Применение и эффект

В основном, использую молочко для тела два раза в день утром и вечером, но бывают и такие дни, когда использую молочко только вечером (не всегда после утреннего душа есть время нанести молочко для тела). Молочко для тела AlpStories Chamomile отлично распределяется по коже и довольно таки быстро впитывается и не оставляет за собой никакой жирной пленки (важно наносить молочко в умеренном количестве). После применения, кожа становится очень нежной, напитанной и шелковистой, сразу исчезают все шелушения и раздражения. После регулярного использования, заметно что средство дает накопительный эффект, который держится еще на протяжении какого-то времени (даже в те дни, когда я молочко не использую, кожа продолжает быть нежной и шелковистой).

AlpStories - Body Milk Chamomile

Также, хочу уделить пару слов составу. Не буду расписывать каждый ингредиент по отдельности, а лишь сделаю акцент на том, что, как и вся косметика AlpStories, молочко для тела AlpStories Chamomile имеет очень хороший состав. Молочко состоит из натуральных масел, а также в нем натуральные ароматизаторы. В составе нет никаких силиконов, минеральных масел искусственных красителей, а также других не полезностей.

Состав

Aqua / Helianthus Annuus Seed Oil / Cetearyl Isononanoate / Ceteareth-20 / Cetearyl Alcohol / Glyceryl Stearate / Glycerin / Ceteareth-12 / Cetyl Palmitate / Caprylic/Capric Triglyceride / Argania Spinosa Kernel Oil* / Coco-Caprylate / Polyquaternium-37 / Dicaprylyl Carbonate / Lauryl Glucoside / Chamomilla Recutita Flower Extract* / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Ginkgo Biloba Leaf Extract / Butylene Glycol / Tocopherol / Parfum / Alpha-Isomethyl Ionone / Citronellol / Geraniol / Hexyl Cinnamal / d-Limonene / Linalool.

* из сертифицированных органических ферм

Итог

Подводя итог, хочу выделить основные достоинства данного средства. Молочко AlpStories Chamomile отлично питает и увлажняет кожу, оно быстро впитывается, имеет очень приятный аромат, натуральный состав и не тестировано на животный. Также, молочко довольно экономично в использовании.

Приобрести можно здесь.

Стоимость: 13 евро.

Объем: 250 мл.

Спасибо что читаете!

Sweet_Cherryрекомендует
28.10.2015
Нежное молочко,по фото уже видно Shy
28.10.2015
Я очень люблю, когда средство быстро впитывается!
28.10.2015
Тоже купила это молочко, пользуемся вместе с сыном с большим удовольствием.
Отличное молочко!
Интересное молочко , радует состав Smile
28.10.2015
Хорошо, что быстро впитывается.)
28.10.2015
Средства с ромашкой меня всегда привлекают.
Потрасающая серия! Innocent
В эту марку я просто влюбилась, теперь мечтаю попробовать ВСЁ!
28.10.2015
Хороший состав у молочка, а чей это бренд? Не видела его у нас в продаже)
28.10.2015
Приятное по описанию молочко и фотографии как всегда отличные Innocent.
28.10.2015
Очень люблю молочко для тела. Это должно быть мягенькое, нежненькое - что мне и нравится! Love
Очень приятное молочко!
Отличное молочко
Нравится состав, присмотрюсь
28.10.2015
Прям идеальное молочко. Laughing out loud
28.10.2015
Ой, какое оно нежное и приятное! Я бы такое с удовольствием попробовала Smile
28.10.2015
очень хочу попробовать косметику этой фирмы, но в наших магазинах не видела, через инет с англоязычного сайта не хочу заказывать.
28.10.2015
Очень хорошее средство! Мне бы подошло!
28.10.2015
Состав радует, а вот цена огорчает(
Можно попробовать)
28.10.2015
какое красивое оформление у вас получилось!
представляю какое оно классное Love
Интересно попробовать!
29.10.2015
Нежнейшее средство) представляю, какой у него приятный аромат.. И здорово, что не перебивает парфюм)
29.10.2015
Чудесное средство для тела!
29.10.2015
мне очень нравятся средства с ромашкой и такой комфортной консистенцией, но пока эта марка до нас не добралась
01.11.2015
Хорошее средство Smile
02.11.2015
Сейчас без таких средств никак )
02.11.2015
приятное молочко) и фото красивые!
03.11.2015
хорошее молочко...
07.11.2015
я смотрю, AlpStories становится популярной на Айркоменд, много отзывов об их косметике встречаю.
10.11.2015
Сам по себе запах ромашки не люблю в косметических средствах, но если в этом лосьоне еще и мед с ванилью, думаю, мне бы его аромат понравился Smile
02.12.2015
Жаль цена кусается)а так видно что хорошее)
03.02.2016
И я взяла такой) очень нравится!
01.03.2016
lama79; Леди Юлия; Chica Bonita; Gwen – да, молочко отличное.
Маше4ка – я вас прекрасно понимаю. Smile
Lavande; IceFloe – да, состав отличный, и молочко замечательное. Бренд Словенский.
sunshine9; happening – спасибо. Shy
JunkieHope - в этом молочке аромат ромашки не аптечный, а очень вкусный, как будто с ванилью и медом. Ну очень приятный.
Шоши – рада что вам тоже молочко понравилось.
Девушки, всем большое спасибо за комментарии!