Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 18:59

Здравствуйте дорогие читатели!

Сегодня речь пойдет о таком необходимом средстве для ежедневного ухода, как молочко для тела. Знаю, что есть такие девушки, которые совершенно не используют такого рода средства, а есть и такие, которые не выходят с ванной комнаты, не увлажнив свою кожу чем-то питательным. Я отношусь к той половине прекрасного пола, которая не представляет свой уход, без крема или молочка для тела. Молочко, о котором сегодня пойдет речь, я использую на протяжении месяца, и уже успела сложить о нем свое мнение.

AlpStories Body Milk Marigold.

И так, герой сегодняшнего поста: Молочко для тела Календула - AlpStories Body Milk Marigold.

Оформление довольно-таки простое и даже лаконичное. Флакон овальной формы, сделан из пластика. Крышечка откручивается по резьбе, а также с легкостью открывается (при этом создает характерный звук - щелчок).

AlpStories Body Milk Marigold.

Аромат: Не знаю, для кого как, но лично для меня, по мимо состава, это один из важнейших факторов в таком средстве. Молочко для тела имеет очень нежный запах. Он немного сладкий, но ни капельки не навязчивый и не химозной. Так сказать, аромат натуральной календулы. Также, мне очень нравится, что с соприкосновением с кожей, аромат остается таким же приятным и ненавязчивым.

AlpStories Body Milk Marigold.

Консистенция: как у настоящего молочка. Средство не очень жидкое, но и не слишком густое. Лично для меня, такая консистенция является самой оптимальной.

Консистенция

Мои требования, к такого рода средствам можно так сказать минимальные: Средство должно иметь хороший состав, приятный аромат, хорошо увлажнять и питать кожу, и при этом не оставлять жирной пленки.

Молочко для тела AlpStories Календула - полностью соответствуем всем моим требованиям. Оно очень легко и нежно скользит по телу, отлично питает кожу, довольно таки быстро впитывается, и не оставляет никакой жирной пленки. После использования, кожа становится увлажненной, напитанной, нежной и бархатной. Также, приятный, нежно-сладкий аромат календулы еще какое-то время напоминает о себе.

AlpStories Body Milk Marigold.

Срок годности указан на дне флакона. Также, на флаконе есть изображение кролика, которое нам говорит о том, что средство не тестированное на животных.

Не тестировано на животных

Состав меня тоже очень порадовал, в нем нет минеральных масел, силиконов, парабенов и других не полезностей.

Состав

Итог: молочко для тела AlpStories Body Milk Marigold, мне очень понравилось. У него отличные ухаживающие способностей, а также оно очень приятно в применении. Если вам нравится аромат календулы, советую присмотреться к этому средству.

Объем – 250 мл.

Стоимость: 14 евро.

Спасибо за внимание!

Sweet_Cherryрекомендует
Очень приятное средство по вашему описанию Innocent
Огорчает что так подорожало...
23.02.2015
Состав хороший, самых вредностей нет.
23.02.2015
почему-то люблю всё уходовое с календулой! Big smile
нигде такое не видела!
23.02.2015
Я бы такое попробовала... но сейчас я на миндальном масле! Big smile Wink
23.02.2015
Другой вопрос, как это молочко раздобыть
23.02.2015
ничего себе как резко подорожало!
первый раз слышу о косметике этой фирмы. по описанию очень хорошее молочко.
23.02.2015
мне кажется, оно еще классно подойдет для чувствительной кожи за счет той же календулы)
вообще здорово, что пленку не оставляет, это одно из главных требований.
Я люблю запах календулы, мне бы понравилось.
23.02.2015
Не очень люблю аромат календулы, честно говоря... Хотя по описанию мне так молочко понравилось...
23.02.2015
Хорошее средство, судя по всему Wink
Хороший в применении
23.02.2015
Интересное молочко, но я зареклась пока что либо покупать пока все свои средства не израсходую.
23.02.2015
Ещё одна вкусняшка для тела! Хоть прям мойся по 5 раз в день, чтобы всё перепробовать)
ничего себе, в 2 раза цена выросла
с запахом календулы с удовольствием попробовала бы
24.02.2015
Какое же оно приятно! А вот цена уж очень сильно выросла Puzzled
24.02.2015
Для меня аромат в молочке вообще самое главное Smile
24.02.2015
Прелесть какая Smile Но насколько знаю календулу, то у этих цветочков аромат таки специфический Wink Хотелось бы имеет на своей полочке это молочко, да где его продают - вопрос!
24.02.2015
Симпатичная бутылочка, тоже не могу без таких средств обходиться, с удовольствием бы попробовала Smile
24.02.2015
Для меня тоже запах средства часто играет едва ли не решающее значение. Приятное молочко Smile
нужно попробовать))
24.02.2015
Ну, это не такие уж и минимальные требования Smile Нормальные такие, я бы сказала Smile
Молочко симпатичное. И на вид, и по действию. Я бы купила
маше4ка; Людочка85 – да, молочко очень хорошее. Wink
veluat – да, состав очень хороший.
PKV7772; Пчола – добавила ссылки где можно его купить. Wink
zhahanutik – да, и для меня важно, чтобы средство не оставляло пленку.
Twitty – это точно. Big smile
IrisMorano; MiaRed – и для меня аромат очень важен.
СъЮ - Wink
Девушки, всем большое спасибо что уделили внимание отзыву!
По описанию очень хорошее молочко, хотелось бы попробовать.
24.02.2015
Вот все понравилось по описанию, кроме аромата календулы... Не люблю я его:(
24.02.2015
С календулой это здорово, у нее особый аромат и полезные свойства. Smile
24.02.2015
Для меня аромат тоже важен. Такой, думаю, понравился бы. И само молочко приятное Smile
24.02.2015
Классное средство, жаль что так в магазинах не встретишь)
очень приятное средство, только Cash
он и до роста курса доллара стоил не мало, а теперь цена вообще - космос Stare
25.02.2015
Только подберешь что-то стоящее и ап...цена взлетела(
У меня хорошая кожа, поэтому ограничиваюсь гелем для душа)
25.02.2015
Я чаще отношу себя ко вторым девушкам))) молочко или масло для тела успокаивают мою душу после водных процедур
27.02.2015
Молочко с календулой наверняка мне подошло бы. Моя кожа очень капризная.
27.02.2015
Молочко интересное и запах календулы я люблю Smile
27.02.2015
цены растут на глазах, но хоть качество радует Smile
28.02.2015
если увижу такое, то можно будет попробовать Smile
28.02.2015
Я бы тоже такое молочко прикупила с удовольствием
03.03.2015
Вот люблю именно молочко, а не крем или баттер)
03.03.2015
Интересное молочко! Судя по описанию, оно такое, какое я давно ищу! Огромная благодарность за отзыв! Crown
Ещё 7 комментариев