Опубликовано 27 Июль, 2019 - 00:15

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    190 грн. (470 рублей)

Брови у меня от природы довольно темные, поэтому раньше я помимо коррекции щипцами ничего с ними не делала. Тем не менее, чтобы они были выразительными, немного подкрасить неравномерные места не повредит. Именно тогда я приобрела сразу и скошенную кисть для бровей ArtDeco, о которой сейчас пойдет речь, и тени для бровей этого же бренда.

Покупала я кисть примерно 2 года назад в магазине сети Brocard. Стоимость около 190 грн. (470 рублей). Кисть упакована качественно, в прозрачную упаковку из достаточно прочного пластика. В упаковке кисть закреплена неподвижно. Ворс натуральный.

Кисть скошенная, черного цвета, ворс рыжеватого оттенка, внизу есть надпись бренда. Довольно легкая, держать удобно. Как только купила, мне понравилось наносить ей тени на брови. Однако спустя непродолжительное время, щетинки слегка начали расползаться в разные стороны, к тому же - ворс мягкий.

Если нужна точечная аккуратная растушевка определенных областей, то с этой кистью будет сложно. В итоге, для бровей купила другую кисть, а эту иногда использую для нанесения теней на веки - она не жесткая, ей четко можно наносить стрелки тенями. Для растушевки теней по веку лучше все же использовать кисть покрупнее и помягче.

 

Итог: ожидала от этой кисти большего, идеально четкого прокрашивания добиться сложно.

Достоинства
  • Не жёсткая
  • Удобная
Недостатки
  • Пушится
Grenadeрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.07.2019
Не плохая 😊
27.07.2019
Вполне достойная кисть
27.07.2019
Хорошо, что для век тоже подошла 😊
У меня очень мало и такой кисти нет
27.07.2019
Хорошая кисть 😊
27.07.2019
Я как раз на нее смотрела.
Полезный отзыв 😊
28.07.2019
жаль, что качество подвело(
Другие отзывы
Смотрите также