Опубликовано 13 Январь, 2016 - 15:55

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о жидкой матовой губной помаде Жидкая губная помада "Rimmel Apocalips Matte Lip Velvet".

Сразу скажу,что я её не покупала.Мне эта помада досталась в подарок при очередной закупке в "Рив гош".

Жидкая губная помада Rimmel Apocalips Matte Lip Velvet
Упаковка,как у любой другой жидкой помады.Флакончик с помадой,объёмом 5 мл, и крышечка со аппликатором.Аппликатор достаточно большой,удобный.

Открываем помаду и сразу ощущаем неприятный запах.Мне он напомнил запах старого,застоявшегося где-то на полочке,крема.Не очень приятно.

Но на губах я её всё же решилась попробовать.Но и тут эта помада меня не порадовала...

• неравномерно ложится
  • растекается
  • выделяет все недостатки
  • сушит губы

Из плюсов хочу отметить,что для жидкой помады она действительно матовая.

На губах фото со свпышкой

Цвет достаточно насыщенный

Дневное освещение
Возможно,конечно,что жидкая губная помада "Rimmel Apocalips Matte Lip Velvet" не подходит именно мне,но факт остается фактом.Кроме красивой упаковки, плюсов мной больше обнаружено не было.

............................................................................................................................................................

Если Вы все же решите купить жидкую губную помаду "Rimmel Apocalips Matte Lip Velvet",опробуйте её в магазине перед покупкой.Вдруг она не подойдёт Вам ,как и мне.Будет обидно за потраченные время и деньги.

Удачных Вам покупок!!!

Достоинства
  • Хорошая кисть-аппликатор
Недостатки
  • Жуткий запах
  • Затекает в складки губ
  • Неравномерно наносится
  • Нестойкая
  • Подчеркивает недостатки губ
YuLia 3021не рекомендует
Запах точно описали...