Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 09:51

Каким бы ярым адептом матовых помад я ни была, но летом все же хочется чего то более легкого, воздушного и соответствующего погоде и сезону.

И такой моей идеальной летней находкой стала помада Rimmel Moisture Renew Sheer & Shine в оттенке 600 Spin All Spring

Объемный, насыщенный или сочный, сияющий цвет.
Увлажняющие помады, обогащенные витаминами, которые меняют правила игры!

Vitamin A,C,E enriched formula that gives lips an energy shot of moisture, fresh juicy colour and radiant shine
Ultra lightweight texture, non-sticky, comfortable to wear all day
SPF 20 UV protection.

Помада обладает очень приятной полупрозрачной сливочной текстурой с добавлением мелкого шиммера.

Слюда довольно мелкая, но тем не менее создает приятное сияние на губах.

При нанесении я ее чувствую, но буквально пол минутки, а потом шиммер разравнивается на поверхности губ и совершенно не ощущается.

Оттенок - лососевый.

В стике помада выглядит очень ярко, почти неоново, но на губах проявляется персиковая составляющая цвета.

Цвет не плотный, он не перекрывает полностью цвет губ, а смешивается с ним, поэтому на разных девушках помада будет выглядеть чуточку по разному.

Помада невероятно комфортная в носке, приятно ложится, не растекается за контур, не затекает в складочки губ.

Стойкость 1,5-2 часа.

Это сливочная помада, помады с такой текстурой не обладают высокой стойкостью в принципе, поэтому назвать этот момент недостатком я не могу. Это особенности текстуры.

Помада придает губам приятный сочный блеск, визуально увеличивает губки, делает их пухлее, выравнивает рельеф.

Помада не скатывается в белую полоску, сходит с губ равномерно.

Кроме того, помада действительно увлажняет губки, производители тут написали чистейшую правду.

Для меня она стала отличной альтернативой гигиеническим помадам, без которых я жить просто не могу. Легкий эффект увлажнения сохраняется некоторое время после того как помада сошла с губ.

Это не бальзам, если губы уже обветренные или пошелушившееся, помада вряд ли вылечит их, но она точно защитит губки от негативного воздействия, жары и ветра.

Приятный бонус как для летней помады УФ фильтр 20.

Помада и оттенок мне очень полюбились.

В эти жаркие летние дни рука сама тянется к ней.

Единственный нюанс, наносить помаду нужно аккуратно и не сильно выкручивать ее из стика, иначе она может сломаться от даже легкого давления, особенно в сильную жару.

И вообще отлично подходит для легких летних образов Smile

Цена ≈ 120 грн / 400 руб.

Плюсы:

+ Увлажнение

+ Высокая УФ защита

+ Отличные характеристики

Минусы:

- Не обнаружила

Еще больше обзоров на декоративную косметику у меня в профиле

Мои отзывы об ухаживающей косметике.

А здесь можете почитать о моем арсенале косметических аксессуров

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

mad_moonрекомендует
27.06.2016
Оттенок очень красивый, люблю такие не яркие цвета. Надо в наших магазинах поискать такую посадку, на лето она просто идеальна.
27.06.2016
Risha82, она мне очень напоминает какой то из оттенков бальзамов Клоранс, но по гораздо более приятной цене Smile
27.06.2016
На губах оттенок не такой,как в самом стике помады - более тёплый Smile
Но мне кажется, что такая помада капризная - чтобы равномерно нанести её, нужна сноровка и идеальные губы.
27.06.2016
Ирсула, эм... ну я как бы в теле отзыва об этом и написала, что помада из-за того, что она полупрозрачная на губах будет отличаться...)
И не нужно тут никакой сноровки, я ее могу в полутемном помещении без зеркала нанести, она очень послушная. Ну а губы в хорошем состоянии в принципе желательно всегда поддерживать, бальзамы и гигиенички в помощь Big smile Cool
27.06.2016
Очень красивый естественный оттенок! И шиммер здесь как раз в тему!
27.06.2016
Для меня так это вообще идеальная помада, матовые и плотные не люблю. Не знала о ее существовании. Спасибо за отзыв. Smile
27.06.2016
такой шикарный оттенок, Вам очень идёт Smile на лето такая помада прям идеальна будет Smile
27.06.2016
надо же, у Essence тоже есть помада с таким названием - "Sheer&Shine"))
я люблю такие бальзамные текстуры) а УФ фильтр - это конечно огромный плюсище, губы тоже нуждаются в защите от солнца. хотя раньше я так не считала!
оттенок совсем уж нежнятина и воздушность - мне нравится)
27.06.2016
Все понравилось в помаде. И цвет, и как лежит. А фото какие чудесные. Laughing out loud
Приятнейший оттенок Love
И футляр такой нежный)
Меня тоже сейчас тянет именно на такие помадки) Обязательно посмотрю эту коллекцию)
27.06.2016
Очень нежно и красиво смотрится Smile
27.06.2016
Такая легкая вуаль на губах, очень красиво смотрится, необычный для меня оттенок.
28.06.2016
Красивый оттенок, на губах помада смотрится очень мило.
28.06.2016
мне очень понравился цвет Smile спасибо за наводку
01.07.2016
Замечательный нежный оттенок!
GJ аватар
GJ
03.07.2016
Мне этот оттенок напомнил немного о фильме "Завтрак у Тиффани". Там нечто похожее было. Очень красивый и нежный
Приятное оформление и очень симпатичный цвет!
23.10.2016
Очень подробный и полезный отзыв! Ищу правильную помаду по Вашим отзывам)
18.06.2017
Эта помада содержит в составе ретинил - это витамин А (ретинол ещё может быть написано).
В программе "Здоровье" Елена Малышева рассказывала, что такую помада нельзя носить на улице, на солнце. Взаимодействие солнечных лучей и витамина А может привести к раку кожи. Я теперь предварительно всегда читаю состав помад/блесков. Гигиенички с витамином А тоже нельзя на улице носить.
Кстати, похожий оттенок есть у Ревлон в оттенке Peach parfait помада Колорберст лип баттер.
Будьте здоровы!