Опубликовано 16 Август, 2024 - 16:29

103 рубля

Всем приветик!

Я очень избирательна к гелям для интимной гигиены, потому что опыты с новыми не всегда проходят бесследно, на пару гелей были признаки цистита, врагу не пожелаю, поэтому я теперь боюсь покупать что-то новое.

На постоянной основе пользовалась этим жидкое мыло, в совместных покупках заказала попробовать Гель для интимной гигиены Vian Хлопок.

Характеристики:

Масса - 200 грамм.

Цена - 103 рубля.

Соотношение цены и массы нормальное, средняя ценовая категория. Это скорее плюс.

Тюбик геля темный, стильный, я сразу же сорвала пленку и тюбик отлично вписался в белую ванную комнату. Но минусом для меня стал дозатор, не люблю такие, должны быть свободны обе руки, но как тогда держать лейку...Вообщем, крышку я сразу же заменила на свой дозатор для нажатий. Это минус.

Далее текстура. Гель довольно густой, что способствует очень экономному расходу. Это очередной плюс. Цвета нет, гель прозрачный.

Аромат прям хлопковый, кто любит такие понимает, о чем я. Но аромат не стойкий, быстро улетучивается. Для меня это плюс.

Состав.

вода, децил глюкозид, лаурил глюкозид, глицерин, сорбитол, глицин, инулин, морская соль, ксантановая камедь, аллантоин, молочная кислота, отдушка, бензоат натрия, лимонная кислота, трилон Б.

Сайт Экоголик состав не одобрил из-за одного компонента, но для меня это не критично, я для себя сделала вывод, что гель стоящий, состав не критичен.

Использование.

Основываясь на своем горьком опыте, при мытье я использую очень маленькое количество геля.

Геля Vian для мытья достаточно три капли, пенится не активно. Промывает хорошо, после использования есть ощущение свежести и чистоты. Смывается хорошо, нет скользкого тела. Я довольна )))

Резюмируем:

Плюсы:

• невысокая стоимость
  • стильный дизайн
  • густая консистенция
  • экономичный расход
  • легкий ненавязчивый аромат
  • хороший состав
  • дает ощущение чистоты и свежести после использования

Минусы:

• не распространен в магазинах
  • крышка флип-топ, а не дозатор.

Мне редко какое средство идеально подходит для интимной гигиены, поэтому я конечно же буду и дальше пользоваться этим гелем , тем более что плюсов у него намного больше, чем минусов.

Рекомендую вам его попробовать.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Не вызывает зуда, дискомфорта
  • Приятный аромат
  • Стильный флакон
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Жаль, нет дозатора - неудобная крышка
  • Мало где можно приобрести
Iambrunetteрекомендует