Опубликовано 16 Август, 2024 - 00:55

Приветствую всех !

Как-то зайдя за покупками в сеть магазинов Familia решила у касс посмотреть конфеты, и чисто случайно рандомно выбор пал на красивую упаковку с конфетами. Оказалось, что это были корейские желейные конфеты да и ещё с рыбьим коллагеном и соком граната ! Сразу же покупка была оплачена Smile И я не разочаровалась - расскажу почему.

Упаковка вполне себе яркая.

Видно конфеты и все они в персональной упаковке каждая.

Во-первых я доверяю корейским товарам. Корейские производители строго следят за качеством своей продукции и чаще всего не разочаровывают составом и качеством. И с конфетами действительно это так. А ещё и чаще всего это красивая подача товара, милейшие картинки, либо всё настолько удобно и вкусно как с товарами еды. Smile

Отмечено впереди на пакете, что каждая конфета желе содержит 2 процента рыбьего коллагена.

Это так здорово ! Раньше я и представить не могла, что смогу прийти и вот так просто купить в магазине товары из других стран. Знаете, может для кого-то это странно, обыденно или не имеет значение, ерунда какая-то, но не для меня. Мне приятно купить что-то из других стран. Конечно, я покупаю иностранные товары достаточно давно. Но порой радуюсь как в первый раз Smile Почему бы и да.

Состав на картинке :

Состав от производителя :

Желейные конфеты содержат Коллаген и сок граната, имеют приятный вкус с легкой кислинкой. Коллаген обеспечивает эластичность кожи и соединительной ткани, улучшает подвижность суставов и связок. В соке граната содержатся аминокислоты, которые нормализуют работу желудка и кишечника, а также улучшают пищеварение. Антиоксидантные свойства гранатового сока помогают дольше сохранять здоровье и молодость организма.

Мне нравится, что в одной конфете 50 калорий. Может кто подсчитывает это важно.

Фото как выглядит сама упаковка и желе :

На самом деле желе оказалось совсем не сладким или едва сладким по мне, в отличаи от любых других желе, которые я пробовала. Мне это очень понравилось. Есть приятная кислинка.

Однозначно рекомендую к покупке. Так же я встретила от такого же производителя леденцовые конфеты с коллагеном и соком граната ! Это тоже очень интересно Smile

Приятного аппетита если будете покупать и приятных покупок !

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Вкус
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Полезно
  • Состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Lana Blossomрекомендует
16.08.2024
Сразу захотелось попробовать
20.08.2024
Значит нужно купить Smile
01.09.2024
Редкий случай, когда и вкусно и не то, что не вредно, а действительно полезно.
02.09.2024
Это точно ! Я теперь хочу купить ещё раз, иногда хочется мармелада, а обычный он для меня очень сладкий.