Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 10:41

Здравствуйте! Итак крем гель для глаз DECLEOR Gel-creme yeux hydratant* Сначала я использовала этот крем утром и вечером и совершенно не поняла что он делает... Немого о себе: мне уже за 35, и кремом для глаз, я начала пользоваться не так давно, как то так сложилось ) а тут уже не куда не денешься пора! И так вернусь к крему, так вот стала мазать крем утром и вечером и не видела чтоб что то происходило, я забросила его. И стала искать для себя другие крема за это время я купила крем от Кларанс и Кензоки. И тут я увидела видео известной блоггерши Вики из Швеции, в котором она расхваливала этот крем и даже рекомендовала, а мнению этого блоггера я очень доверяю. Я задумалась как же так? И решила опять использовать этот крем, но только в паре с другим уходом. Утром я наносила Деклеор, а вечером Кларанс. О чудо он заработал, я стала видеть от него эффект! Увлажнение работало, кожа стала увлажненной, исчезли морщинки ( но не сразу, где то через месяц). Что удивительно, он оказался очень экономичным, Кларанс ( на ночь) у меня уже закончился, а Деклеор использовала только на половину (думаю из за того, что он очень жиденький). Затем я изменила его использование. Я стала мазать его на ночь. Это потому что, у меня уже был крем от Кензоки дневной и поэтому Деклеор я стала использовать вечером. И опять свершилось чудо крем работает! Думаю возьму еще когда закончится. Да кстати брала его на Филе в подарочной упаковке с другими средствами от DECLEOR. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Подписала для себя чтоб не забыть
Достоинства
  • *Экономичный
  • В морщинки не забивается
  • Отлично увлажняет
  • Со временем полностью разглаживает кожу
Недостатки
  • Нет spf
  • Работает только в паре
Gelenor Russiaрекомендует
06.02.2014