Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 11:03

В разгар новогодних праздников я,как и многие,была в поиске подарка себе и близким.

В магазине Рив Гош я обратила внимание на стенд с парфюмом.Флакончики,больше напоминающие миниатюры,разных цветов выглядели очень ярко,да и цена(650 рублей)тоже манила.Почти все ароматы были разобраны(наверное хороший парфюм,подумала я)Больше всего мне понравился аромат ванили,но его не было в наличии,поэтому выбрала то,что мне понравилось из "остатков"...

Итак,мой отзыв посвящается парфюмерной воде Adopt' eau de parfum France by Reserve Naturelle с ароматом черники

Общая информация

Место покупки

Рив Гош

-------------------------

УПАКОВКА

Оформление очень простое,как я уже говорила,аромат больше напоминает миниатюры.Продолговатый бутылек выполнен из прозрачного стекла,розовая наклейка с незамысловатым рисунком.Распылитель серебристого цвета,честного говоря,выглядит дешево(кажется,что это жестянка какая-то),но распыляет отлично,очень мелко и без заеданий.Крышка пластиковая,в цвет распылителя,плохо закрепляется.Больше никакой упаковки не предусмотрено.На подарок такой парфюм не купишь.

Все надписи выполнены на английском,на крышке наклейка на русском.

АРОМАТ

Тааа-дааам!Переходим к самому интересному.Изначально в магазине он мне показался сладковатым,приятным.Пирамиду аромата описывать не буду,так как по ощущениям она вообще не совпадает.Это совсем не ягодный запах,даже не цветочный,был просто приятный косметический запах.Решила взять.

Пару дней я им пользовалась,все нравилось,но потом аромат стал меняться?Из него постепенно стала уходить сладость,появляться кислинка.Через недели две мне аромат стал напоминать кислое зеленое яблоко.Может кому-то нравится такое,но я совсем не поклонник парфюма "с кислинкой".

СТОЙКОСТЬ

На мне аромат держится часа 2-3.Через несколько минут я практически перестаю ощущать его на себе,но другие чувствуют.Он не надоедает,не начинает болеть голова от "назойливого запаха".На мне не окислялся(ну или как правильно сказать,когда запах на человеке раскрывается совсем не в лучшую сторону?)

РАСХОД

Минимальный!Больше чем за месяц активного пользования я не израсходовала и десятой части!

-------------------------------

?Хороший распылитель

?Хорошо раскрывается на теле

?Маленький расход

МИНУСЫ?

?Через некоторое время поменялся аромат

?Плохо закрывается крышка

?Маленький объем

?Непрезентабельная упаковка

?Небольшая стойкость

--------------------------

ВЫВОД

Я не советую к покупке этот парфюм,для меня минусов оказалось больше,чем плюсов.

----------------------

СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Если Вам понравился мой отзыв,предлагаю познакомиться и с другими))

Крем-маска для рук https://irecommend.ru/content/bochonok-uvlazhneniy...

Гель-лак https://irecommend.ru/content/dostoinye-tsvetniki

Достоинства
Недостатки
  • Маленький объем
  • Многие продукты пахнут химией и/лиьо спиртом.
  • Не особо стойкий
  • Нет шлейфа
Таточка Татане рекомендует