Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 02:26

Приветствую, читателей!

Сегодня отзыв будет о моих любимых духах, про которые многие спрашивают и хотят такие же.

Внешний вид

Это сладкий аромат от "Vanille Bourbon" от Adop't.

Adop't имеет множество интересных вкусов, по достаточно низкой цене и имеющих стойкий аромат.

Впервые я познакомилась с этой вкусняшкой в подростковое время, сначала опробовала аромат ваниль, он намного слаще , чем бурбонская ваниль, этот более насыщенный и утонченный.
Каждый раз, заходя в Рив Гош,я искала именно этот флакончик, брала именно его после того как заканчивался. Практически все ароматы, произвели на меня приятное впечатление.

Перейдем к продукту.

Общие сведения

Место покупки: Рив Гош

Цена: 699

Объем: 30 мл

Упаковка: стеклянная, прочная при неоднократном падении не разбилась, вытянутая туба с пластиковой крышкой. На поверхности флакона наклейка с цветочным принтом и информацией.

Духи продолговатой формы, занимают немного места в сумочке.

Дозатор выполняет свою функцию как надо, нажимается без проблем. Распыление, легкой пыльцой. Крышка плотно закрывается.

Страна-изготовитель: Франция

Аромат (тип): восточные гурманские

Аромат

Аромат мягкой и щедрой ванили, сочетающий в себе деликатность и изящество.

Первое, что чувствуется сразу - тяжесть и приторная сладость.

Через какое-то время запах становится полегче. Лишняя приторность улетучивается и сладкая ваниль выходит на первый план. Чувствуются даже незначительные ноты рома.

После аромат становится чуть менее ярким, но легким, сладеньким ванильным и с отголосками рома.

Через несколько часов, аромат приобретает все более мягкие оттенки, спокойствие и чуть уловимую сладость. Ром уже не чувствуется, ваниль становится во главу и добавляется пудровая нота.

Дозатор
Главное не увлечься брызганием, я обычно распыляю на волосы, на запястье и этого хватает, даже слишком. Если перестараться, запах становится тяжелым.

Впечатления

• Сам аромат

Мне очень нравится этот аромат, он один из моих фаворитов, постоянный клиент в моей сумочке.

• Стойкость

Стойкость длительная, может держаться до первого принятия душа, около 4-5 часов.

На одежде остается очень длительное время, однажды я надушила зимнюю куртку, потом убрала в шкаф до следующего сезона, так запах еще оставался.

• Для какого времени года:

Думаю , что летом этот парфюм нужно использовать с осторожностью. Так как запах пота и парфюма при смешивании будет неприятен.

• Расход

Минимальный

• Для кого?

Возраст - подойдет больше молодым девчонкам от 16-25.

Аромат понравится любителям восточных и сладких запахов.

Плюсы

- цена;

- стойкость;

- компактная упаковка;

- аромат;

- расход.

Минусы

- лучше не перебарщивать.

Вывод:

Аромат несомненно божественный. Бюджетный вариант, который подойдет молодым девушкам. Очень приятный запах, про который буду интересоваться окружающие.

tanitka71рекомендует
18.12.2023
У меня несколько было а таких духов, они классные и стойкие!)
18.12.2023
Да, люблю эти духи 😍😍😍очень вкусные