Всем привет 😇, не знаю почему то фильм приключения Шурика вспомнился при просмотре данного "шедевра" Наверно Генри Голдинг напомнил мне его, да и приключений у него за эти два часа было много.
А так я все части посмотрела из серии Бросок Кобры и такое чувство, что с каждым новым фильмом сюжет, спец эффекты всё хуже и хуже.
В этом фильме снималось 35 артистов, но некоторых из них я видела в первый раз. А дублировало роли 17 человек.
В обще если честно, то посмотрела его на одном дыхании, даже от экрана телевизора ни разу не отошла. Но в памяти он не отложился и при выборе других фильмов из арсенала кинопроката, на него думаю даже и не обращу внимания второй раз. Как например знаете раньше Робокоп, Рэмбо и другие фильмы можно было по несколько раз пересматривать. И это было интересно, а этот раз глянул и забыл.
Сюжет так же разочаровал, банально месть, придательсво, осознание ошибок и искупление. Причём месть была практически у каждого героя.
Понравилось, что драки были в принципе реалистичными и не долгими по времени. Хотя парой напоминало индийское кино. За героев переживаний не было в обще никаких, так как мне показалось, что игра актёров какая то не настоящая была. Декорации понравились, конечно не на 100 %. Ещё там момент был, это второе испытание, ну думаю сейчас он этим змеям покажет, а не тут то было. В этом фильме намешали столько столько жанров, фэнтези, боевик, приключения, триллер, фантастика. Мне кажется получилось что то невразумительное, но в тот же момент интересное.
Конец почти счастливый, если б не одно но, которое нам думаю покажут в следующей части этой эпопеи. Фильм рекомендую на один раз, второй раз бы смотреть не стала. Всем всего наилучшего.