Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 21:52

110-210 ₽

Не так давно мне поставили АИТ, а это значит, что мне нужно отказаться от привычного рациона. Первое, что я должна исключить - это глютен, молочные продукты и сахар. Я перестала есть пиццу и любимый детский хлеб, значительно сократила употребление молочных продуктов и, конечно, я перестала есть привычные мне сладости: печенье, шоколад и т.п. Но чтобы не чувствовать себя совсем обделенной и переносить диету легче, я нашла вкусное решение. О нем и расскажу в этом отзыве.

Не помню как и где впервые попробовала этот батончик, но с того самого дня, с первого укуса, он надежно поселился в числе моих любимых вкусностей. Упаковка выглядит гораздо эффектнее содержимого: яркая, привлекательная:

Сама же конфетка, добротно упакованная, выглядит, как обычный, ничем не примечательный батончик:

Но это не мешает ей поражать вкусовые рецепторы. Она настолько сытная, настолько приятная, что стала частью моего ежедневого рациона. Об этом говорят запасы в моем холодильнике:

Это полноценная замена Сникерсу, так как в составе тоже есть арахис, нуга, а также шоколадная глазурь. Не буду томить, покажу как она выглядит в разрезе:

Но самым приятным бонусом этой сладости стал ее чистый и понятный состав:

Однозначно, KICK, моя любимая вкусняшка!

Обычно в Перекрестке он стоит 200-210 рублей за одну штучку. В кофейнях по 150 рублей. Но если купить на Ozon оптом с Ozon картой, то выходит 110 рублей. Согласитесь, экономия приличная.

Я люблю делать перекус с чаем и этим батончиком, когда не успеваю приготовить вовремя, приятно знать, что он рядом, когда я на прогулке. Мой однозначный must-have.

ina.reussiрекомендует
11.11.2022
Никогда такой не видела) а состав то отличный, надо попробовать)
11.11.2022
В Перекрестке возле моего дома его вообще очень сложно найти, лежит на самой последней полочке в коробке, если бы не яркий дизайн, то я бы точно прошла мимо)
11.11.2022
Вот и я сколько раз там была не видела))
Пошла заказывать))) спасибо!
17.11.2022
У них, кстати говоря, много разных вкусов) мне понравился еще с соленой карамелью)
17.11.2022
я уже купила два, с арахисом и соленой карамелью )))))))
19.11.2022
И как Вам?)
19.11.2022
с орехами вообще отвал башки!