Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 13:06

35 гривен

Доброго времени суток дорогие друзья!

Худеем или просто чистим организм? Давайте поговорим о свойствах ФИТОчая АНАНАС ? ГРЕЙПФРУТ ☕

Обнаружила и познакомилась я с этим чайком очень давно, ещё в студенческие годы и периодически к нему возвращаюсь ?. Пропью курс, наладится обмен веществ и опять забываю.

Коробочка яркая с крупным шрифтоми красочной картинкой стройной фигуры. Скажем привлекательная ?. Для меня ещё очень привлекательный грейпфрут, так как люблю я этот фрукт и даже кушала с целью похудеть, как жирозжигатель ?. Помню даже пару лет назад с подружкой на работе проводили эксперимент и трескали неделю или две грейпфруты, какой у нас вышел результат уже не помню ?, но что эксперементировали, помню.

И даже очень кстати актуально, сейчас так скажем сезон на этот фрукт, как и на ананасик, к новому году уже как традиция покупать свежий, а не концервированный ? Ананас.

Маса: 30 гр, 20 фильтр - пакетов по 1,5 гр

? Кропива листья ?

? Ананас ?

? Кукурудзяны ? рильца

? Цедра грейпфрута

? Ароматизатор "Ананас" и ароматизатор "Грейпфрут".

Без красителей, консервантов.

Как видим одни травки.

? ХВОЩ это как многие знают обычное мочегонное.

? СПОРЫШ как мне известно налаживает обмен веществ в организме.

И с этой задачей на моем организме справляется ?

? СЕННА обладает слабительным эффектом и способствует очищению кишечника, а также заживлению ранок на стенках кишечника.

Что слабит, это точно проверено ??

? КОРА КРУШИНЫ тоже слабительное, но щадящее.

? ЛИСТЬЯ Крапивы являются лёгким слабительным и мочегонным.

? АНАНАС имеет небольшой слабительный эффект, способен сжигать жиры.

Но думаю не в том количестве, что находится в данном чае ? это относительно жиров.

? КУКУРУДЗЯНЫ РЫЛЬЦА способствуют снижению аппетита.

Тут я поставлю плюс ➕. Аппетит и вправду снижается ?. Кушать хочется меньше и это факт!

Что хочу сказать, чудо прям эффекта от одного чая не ждите и производитель об этом тоже упоминает и рекомендует как дополнительную добавку к питанию для нормализации процессов обмена веществ и выведения токсинов. Так что, если цель похудеть, то начинайте со спорта! Вот со вторым, чисткой организма, этот чаек справиться ?, а именно с помощью своего слабительного эффекта ☺️. И не удивительно, как видите большинство травок из состава обладают слабительным эффектом. Так что почисть кишечник точно выйдет ??

Чего же можно ожидать?

? Снижение аппетита

Аппетит действительно пропадает, кушать хочется меньше и я не сразу это замечаю, а потом ? думаю, что сегодня кушала? И делаю выводы, что очень мало или даже забыла к примеру пообедать, вспоминаю это уже к вечеру. И естественно из-за того, что кушать стаю меньше, то уже пару кг уходит, а это конечно результат ☝️

? Выводит шлаки и токсины

За свой слабительный эффект думаю ? организм чистит ☝️. Заставляет бегать в туалет ? почаще.

? Антицелюлитное и тонизирующее действие

Ну тут ничего такого не происходит, на себе эффекта не заметила точно. Да и чтобы от чистки организма, пропадал целлюлит, не вижу связи. И за этот обман от меня ➖ минус

? Приятный вкус и аромат

Если учитывать, то что я уже много лет и чай и кофе ☕ пью без сахара, то для меня вкус сносный, но, чтобы сказать прям приятный, то ничего вкусного не нашла, обычные травки, но как говорят:

"на вкус и цвет, товарища нет".

Я очень люблю травяные натуральные чаи, сама делаю заготовки на зиму. Очень люблю липу (зимой, когда кашель, завариваю и употребляю как вспомогательное к лечению и муж любит и просто так пить такой чай без лечебной цели); шиповник, лепестки чайной розы (очень ароматный чай получается), цветочки сирени, бузины, ромашки. Все это легко и просто, а вот зимой просто находка!

На дне коробки вы найдёте информацию о производителе, объеме, дате изготовления и сроке использования. Есть ГОСТ ТУ У 15.8-2774810113-001-2003 МОЗ УКРАЇНИ.

☕Итак, открываем коробочку

И видим пожелание приятного чаепития (знали бы последствия ?) и мини инструкция как заваривать чай. Я заливаю, как обычный чай кипятком и даю настояться, иногда накрывают блюдцем, чтобы лучше настоялся.

​​​​​​Чай находится в общей целофановой упаковочке, в которой запаяно 20 фильтр - пакетиков по 1.5 граммов травяного чая

Сами пакетики очень тонкие, очень легко можно разорвать. Они упакованы попарно и иногда, если быстро разрываю, и бывает у меня это очень часто, может криворукая, то второй пакетик разрываю. Будьте аккуратные, если хотите попить чай без привкуса травы на языке ?

Пить чай могу тепленьким, а иногда и уже через час ? когда остыл. Я уже много лет пью и чай и кофе без сахара, так что и этот чай, как есть в рекомендации добавить ? мед, я не делаю, а пью без сахара и других добавок.

Это только заваренный чай

Немного минут 5 настоялся

А это уже постоял 1 час

После 1 часа заварки, настоялся

? ВКУС

Противного вкуса нет, обычные травки, пить не сложно и никаких отрицательных эмоций не вызывает. Пить можно!!!

☝️НУ И ГЛАВНОЕ! ЕСТЬ ЛИ ЭФФЕКТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ?

На своём опыте могу сказать, что скинуть пару кг данный чай поможет, у меня снижается аппетит и вырабатывается проносной эффект, покушаю и в туалет ?. Но что мне НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ: на начальном этапе, в первые дни приёма чая, перед походом в туалет очень сильно колит пучит живот, ощущения не очень приятные, но со временем становятся меньше.

???ПОДВОЖУ ИТОГ

Скинуть пару кг можно и очисть организм, за счёт проносного эффекта, а вот похудеть сильно, то конечно нет!!!

Из ➕ плюсов

БЮДЖЕТНАЯ ЦЕНА 35-40 ГРН

СНИЖЕНИЕ АППЕТИТА

ЧИСТКА ОТ ТОКСИНОВ

ЛЁГКОСТЬ В ПРИМЕНЕНИИ

ТРАВЯНОЙ СОСТАВ

Из ➖ минусов

НЕ ВСЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ ОБЕЩАНИЯ ВЫПОЛНЯЕТ (антицелюлитного эффекта и мега похудения можно не ожидать).

Всем большое спасибо за то, что вы читали. Надеюсь отзыв был полезным. Будьте здоровы!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Снижение аппетита
  • Сносный вкус
  • Состав натуральный
  • Чистка организма
Недостатки
  • Выполняет не все заявленное производителем
ЛюбаФкарекомендует