Опубликовано 25 Март, 2013 - 09:39

Решила привести себя в форму перед весенним обновлением гардероба. Сейчас занятия в тренажерном зале приостановила, но контролирую вес своими силами. Питаюсь я довольно сдержано, по индексу массы тела соотношение роста и веса нормальное, но есть проблемные места, откуда-то взялся небольшой животик. Когда-то я покупала такой чай, но не употребила, а только начала и тут же забросила. А сейчас купила его с целью пропить 3 недели. Пью по три раза в день ровно неделю. Что могу сказать - тело стало легкое, какая-то легкость внутри приобрелась и мне приятно это ощущать. Слабительный эффект выражен очень хорошо, живот прихватывает, но как-то день на день не приходится. В-целом - это не катастрофический пронос, как бывает при отравлении, так что можно себя контролировать )))))) Особенно эффект выражен перед сном и утром при подъеме с постели. Ночи проходят хорошо и по-моему продуктивно, так как форма моей фигуры уже изменилась в области живота и талии. Живот стал значительно меньше и близится к плоскому. Как чувствую - по любимым классическим брюкам. Именно чуть нависшие над ними бока и животик стали толчком к покупке чая, хоть при этом я дома качаю пресс и кручу обруч. Так вот - за неделю я не ощущаю больше дискомфорта, одевая брюки. Думаю, что это - результат от чая, общее плановое похудение. Конечно я не советую им злоупотреблять и хочу не превышать и наверное не повторять курс, все-таки травы - это тоже инородный препарат для организма. Могу также отметить, что в первые дни употребления чая позывы в туалет были сильнее и настойчивее, чем спустя неделю. Так что сейчас я особенно не испытываю каких-то непривычных нюансов. Пью чай сейчас утром после еды спустя время (уже в офисе, а то в дороге мало-ли что))), и пробки бывают долгие)))), а в обед и вечером - перед едой минут за 10-15 и при этом 10-15 минут настаиваю чай, закрыв сверху блюдечком. Пью без меда (как написано на пачке), травяной привкус воспринимаю с удовольствием)). На фото - мой внешний вид в любимых брюках сейчас, на момент написания этого отзыва.

PS. Прошло 3 недели. Я в замешательстве. Легкость в теле осталась, внешний вид - как на фото, но вот весы меня удивили. Вес увеличился.. Хотя визуально этого не видно и по одежде не замечаю изменений. Слабительный эффект в конце курса был еле выражен.. В-общем, наверное это все баловство. Хуже мне не стало, но и лучшего эффекта, чем после первой недели, не увидела.

Пойду-ка я, девочки, в спортклуб! ))))
ALTAIR_85рекомендует
25.03.2013
Потрясающе. Сколько пила чаи "похудительные" ни разу не было никакого результата, хоть бы 300 грамм куда-нибудь ушло Big smile Вам +
Такой чай ещё не пробовала.
25.03.2013
Спасибо! ) Я вот впервые основательно налегла на этот чай. Тоже не верилось особо, но эффект присутствует. Допью курс - выложу фото закрепляющее ))
24.06.2013
Я очень люблю этот чай правда пила его 1 раз в день ВМЕСТО ужина. Но чувство голода убирал и слабительный эффект был. Похудела!!!!!
17.11.2019
Начала пить недавно.Пока бегаю в туалет по пять раз в день.