Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 12:34

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о Фиточае для похудения "Тайфун" Экстра от украинского производителя ФитоБиоТехнологии. Раньше мне предоставляли на обзор чай с лотосом "Тайфун", эффект от него мне очень понравился, уже прошло около полгода и я решила приобрести сама пачечку только с другим вкусом. Признаюсь сразу, вкус данного чая мне понравился даже чуточку больше чем предыдущего.

для улучшения функции пищеварения

нормализации обмена веществ

улучшения психоэмоционального состояния

как мягкое слабительное

Оформление.

В картонной упаковке 30 фильтр-пакетов по 2 г. чая.

Сразу после открытия чувствуется приятный травяной аромат. Визуально чай хорошего качества. В каждом маленьком фильтр-пакете крупный помол компонентов, а не мусор.

Применение.

Обычно я заливаю 1 пакетик чая в чайничек для заварки либо в чашку. Даю настоятся 10-15 минут. Пью два раза в день, за 30-40 минут до еды.

Курс приема 30-45 дней.

Вкус.

На вкус чай приятный, травяной, в данном варианте очень ярко чувствуется шиповник. Есть ярко выраженная кислинка. Пить чай приятно, он вкусненький и не уступает другим травяным чаям. Можно уловить нотки мате. Присутствует легкая тёрпкость, по ощущениям даже напоминает каркаде.

Состав.

Цветов мальвы суданской (Hibiscus sabdariffa L.) 30,0% . Полезны при лечении и профилактике заболеваний печени и почек. Также чай имеет немалое количеству витамина С. Он полезен и при болях в желудке, и при расшатавшихся нервах.

Александрийского листа (Cassia angustifolia L.) 40,0%. Интересен содержащимися в немантрагликозидами (сеннидин, алоэ-эмодин) органическими кислотами и фитостеринами, флавоноидами и алкалоидами.

Чая Матэ (Mate Folium) 20,0%. Является липолитиком. Имеет большое количество витаминов и микроэлементов в своем составе.

Травы лемонграсса (Cymbopogon citratus) 5,0%. Призвана усиливать лимфоток и кровообращение. Обладает хорошими дезинфицирующими свойствами.

Шиповника плодов (Roza cinamomea) 5,0%. Являются источником аскорбиновой кислоты (витамин C), провитамина A, витаминов K, E и P, рибофлавина. А так же минеральных веществ, флавонидов, фруктовых кислот, пектинов, полифенолов, танинов, а также эфирных масел.

Мои впечатления.

Очень эффективный чай! По вкусу понравился больше чем с лотосом. Чай ароматный, ярко ощущается вкус шиповника. Одним словом вкусный.

Для достижения необходимого эффекта, его нужно пить целый курс, а это месяц.

Эффект заметен по легкому слабительному и мочегонному действию. За счет этого чай способствует очищению организма и стимулирует обмен веществ в организме. Чай помогает регулировать функции пищеварения, а также очень хорошо помогает мне избавится от тяжести и вздутия.

Заметила, что при регулярном применении помогает снизить массу тела. В комплексе с тренировками и диетическим питанием мне удалось потерять около двух килограмм. Также, мне нравится эффект от использования сопутствующих средств, о которых читайте здесь: Моделирующей сывороткой "Тайфун" и Антицеллюлитным кремом "Тайфун".

Данный чай буду покупать и дальше. Всем рекомендую взять на пробу!

Преимущество:

• обладает противовоспалительным действием
  • обладает иммуностимулирующим действиями
  • легкий мочегонный и слабительный эффект
  • приятный на вкус
  • хорошее качество

Производитель ФитоБиоТехнологии, Украина

Цена 61 грн.( 160 руб.)

Где приобрести? Продается в аптеках

Интернет-магазин ФитоМаркет прямая ссылка

Рекомендую к покупке!

Спасибо, что читаете) Хорошего настроения...

Достоинства
  • + приятный вкус
  • Был небольшой эффект похудения
  • Улучшение работы кишечника
Viktoria_Dymkaрекомендует
Отличный чай! Главное, что вкусный Smile
описание мне понравилось
Мне нравится этот чай!
13.10.2018
Вкусный чай ещё и помогает похудеть)
Интересно было прочитать Smile
13.10.2018
не часто себе такой беру
какой красненький
15.10.2018
Мне такой чай точно нужен
15.10.2018
полезный чай, главное эффект есть
16.10.2018
Класс! Если ещё и вкусный, то я очень хочу попробовать.
знаем такой чай, хороший